Суббота, 20.04.2024, 07:01
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » 2018 » Декабрь » 28

Жизнь гимназии в видеосюжетах телекомпании "СКАТ"

Подпишитесь на наш гимназический YouTube канал

... Читать дальше »

Просмотров: 2900 | Добавил: gimslob | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (1)

Картинка к материалу: «Об итогах

Об итогах "Года охраны труда в Профсоюзе" в Кировской областной территориальной организации Профсоюза было рассмотрено на Пленуме. Областной комитет реализовывал задачи по контролю за соблюдением требований охраны труда в образовательных организациях, внедрению новых информационных технологий в работу,обучению профсоюзного актива.

На Пленуме был отмечен положительный опыт Слободской РТО в вопросах защиты социально- трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза. Были подведены итоги Конкурсов.

2 место в номинации "Лучший уголок по охране труда" получила первичная профсоюзная организация МКОУ гимназии г.Слободского (директор Баранова З.А., председатель первичной профсоюзной организации Перминова Л.И., специалист по охране труда Симонова Л.Е.).Лучшим уполномоченным по охране труда признана Перминова Л.И.,уполномоченный  по охране труда ППО МКОУ гимназии. Кроме того, за правдивое и объективное освещение профсою ... Читать дальше »

Категория: Профсоюзная жизнь | Просмотров: 599 | Добавил: gimslob | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Картинка к материалу: «Из дневника 3а класса»

Последние дни уходящего года в 3а классе богаты на сюрпризы. Ежегодно, в декабре, Институт проектирования инновационных моделей образования г.Кирова, проводит межрегиональную конференцию исследовательских и проектных работ учащихся. «КИПР – 2018» собрал 133 юных исследователя. В течение недели учащиеся 1-6 классов представляли свои работы жюри. Тематика работ была очень разнообразной. Участницей такой конференции стала учащаяся 3а класса Попова Анна. На суд жюри она представила исследовательскую работу «Новая дата дня рождения родного города». В ходе работы Аня изучала историю города Слободского, собрала косвенные источники, доказывающие, что город существовал раньше официальной даты, приняла участие в экспедиции и пополнила коллекцию сувениров о городе Слободском. Её гипотеза подтвердилась, она смогла определить примерный возраст города Слободского – 837 лет. Может быть, пройдёт время, и эта дата, дня рождения нашего родного города, будет официал ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 520 | Добавил: gimslob | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Картинка к материалу: «Последние новости уходящего 2018 года»

Снова радуемся победам гимназистов из 1- б класса. На общешкольной праздничной линейке первоклассники впервые получили грамоты за школьные, региональные и Всероссийские олимпиады. Ребята очень радовались, когда Злата Александровна вручала их первые грамоты! Из всех учащихся начальных классов, которые принимали участие во Всероссийском конкурсе по русскому языку и литературе « Родное слово» дипломами были награждены только двое первоклассников: Городилов Дмитрий ( диплом 1 степени) и Кушнина Александра ( диплом 3 степени).

В выходные Ключников Савелий участвовал в областной олимпиаде по ментальной арифметике при Академии развития интеллекта AMAKids в городе Кирове, он получил грамоту в младшей возрастной группе.

22 декабря Кашина Мария участвовала в первенстве «ВятСШОР» по художественной гимнастике и получила золотую медаль в групповом упражнении по программе II юношеского разряда и бронзовую медаль в личном первенстве по программе II юношеског ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 509 | Добавил: gimslob | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

ДО
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz