Пятница, 26.04.2024, 11:21
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » 2015 » Декабрь » 04
Картинка к материалу: «Олимпиады ВятГУ»

Представительство Вятского государственного  университета предлагает учащимся школы принять участие в олимпиадах, проводимых институтами и факультетами нашего вуза. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов. Победители олимпиад  могут получить дополнительно к результатам ЕГЭ  6 баллов, призеры 4 балла, участники 3 балла.  Участники олимпиад получают соответственно диплом победителя, призера или сертификат участника.

Инструкция по работе на сайте  ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 650 | Добавил: gimslob | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)

Картинка к материалу: «Шаг в будущее»

1-2 декабря 2015 года Институт развития образования Кировской области проводил второй Межрегиональный педагогический конвент «Информатизация образования Кировской области:  взгляд в будущее».

Участниками конвента были представители IT-компаний Технополис, Аверс, 3D-базис, которые презентовали свою продукцию, а  гости мероприятия и работники ИРО прочитали полезные лекции о современных школах и проблемах, о цифровых технологиях. Участвовали в семинаре и  школы города Слободского, в том числе гимназия.  Тюков В.Е. и Чудиновских М.Г.  рассмотрели предложенные темы  с технической стороны, а Быкова Г.В. - с методической и практической ( для учащихся) .  С первого дня конвента  участники заинтересовались робототехникой, так как это новое веяние IT-технологий, которое «поглощает» образование. Технология полезна как для начальной школы, так и для среднего и старшего звена.  Роботы готовят к будущим востреб ... Читать дальше »

Категория: Семинары учителей | Просмотров: 583 | Добавил: gimslob | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)

Картинка к материалу: «Молодежь с Профсоюзом, молодежь в Профсоюзе!»

28-29 ноября 2015 года в Кирове на базе областного государственного общеобразовательного автономного учреждения дополнительного образования детей "Центра детского и юношеского туризма" прошёл семинар молодых педагогов Кировской области, организованный Кировской областной организацией Общероссийского Профсоюза образования.

На семинар съехались представители 40 территорий, делегированные местными организациями Профсоюза, в том числе от Слободского района представителем была Быкова Г.В., учитель информатики и член Профсоюза. В работе семинара принял участие главный специалист отдела по связям с общественностью аппарата Общероссийского Профсоюза образования Дмитрий Голубев. С приветственным словом  к участникам семинара  обратился председатель Совета молодых педагогов при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования Иван Кайнов.

В течение двух дней молодые педагоги обсуждали проблемы образования, делились опытом работы, участвовали в ... Читать дальше »

Категория: Профсоюзная жизнь | Просмотров: 645 | Добавил: gimslob | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)

ДО
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz