Суббота, 27.04.2024, 04:54
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » День гимназиста
10:41
День гимназиста

С утра во всей школе играет музыка, все дети с хорошим настроением, в парадной форме и с улыбками на лицах. Предновогоднее настроение? Нет, не угадали. 15 декабря в гимназии прошел самый масштабный праздник школы - День Гимназиста. Накануне этого дня прошли выборы президента гимназии, им стал Пентин Михаил, ученик 10А класса. Миша и его команда в этот день организовали мероприятия согласно своей предвыборной программе. На переменах для учеников проводилась дискотека, танцевальные баттлы, конкурс на самое оригинальное селфи с президентом, лотерея с розыгрышем призов (среди них билеты на каток и талоны в столовую, по которым можно покупать еду без очереди), в кабинете номер 23 был установлен x-box,  для учителей была организована караоке-перемена. Все, кто хотел получить позитивные эмоции и повеселиться, нашли себе занятие в этот день. Традиционно для гимназистов состоялась линейка, на которой прошло торжественное вручение президенту символичного ключа от школы и объявление исполняющих обязанности заместителей директора. Ученицы 7 класса рассказали про музей,  открытый в школе, пятиклассницы показали свой зажигательный танец.

Директор гимназии, Баранова Злата Александровна, поздравила гимназистов с этим знаменательным днем и пожелала Мише успехов в его новой должности. В своей ответной речи президент обещал сделать школьную жизнь интереснее и насыщеннее и заручился поддержкой своей команды.

Праздничный день завершился ярким концертом преподавателей.  Уже который год подряд наши любимые учителя показывают необыкновенные номера,  по-новому открываясь перед гимназистами. Особенно запомнилась видео-открытка от учителей информатики. Спасибо вам, наши  дорогие и неповторимые! С Днем Гимназиста, ребята! Учитесь, дерзайте, шагайте вперед, гимназия к цели нас твердо ведет! 

Ученики 10А класса

Фотоотчет

Видео с учительского концерта будет позже.

 

Категория: Традиции | Просмотров: 1136 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 3
3 настя  
0
Где найти фото для инстаграма которые делали гимназисты на фотоаппараты.. Никто не выложил на стену и на сайт до сих пор((

2 Кристина  
0
respect Мне очень понравился этот день гимназиста!!! hands

1 Елена Алексеевна  
0
Я хочу поблагодарить учеников 10а, 10б и 11 б классов за интересные и насыщенные программы предвыборной агитации. И пусть в эти дни в гимназии было шумно, но вашим командам удалось увлечь за собой всю гимназию. Вы-молодцы!  С удовольствием наблюдала, как ученики 5-х классов взахлеб доказывали друг другу, почему нужно голосовать за того или иного кандидата, как гимназисты рассказывали родителям о том, что происходило в гимназии в эти дни.
    Нелегким этапом предвыборной гонки кандидатов были дебаты. Юля Масленникова, Дарья Буркова и Михаил Пентин держались достаточно уверенно, старались развернуто отвечать на вопросы из зала. Но, считаю, что главным испытанием для ребят было достойно и спокойно принять итоги выборов, не дать захлестнуть себя эмоциям, продолжать реализовывать задуманное. И вы с этим справились! Я благодарю вас, Юля, Даша, Миша, за достойные и честные выборы, без склок и провокаций. 
    Педагогическому коллективу гимназии выражаю признательность за то, что вы нашли время, силы и вновь смогли организовать яркий учительский концерт.
     Да, такие коллективно-творческие дела, конечно, требуют много сил, четкой организации, времени на подготовку, но именно они делают школьную жизнь интереснее, ярче, дают возможность гимназистам проявить свою творческую активность.

Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz