Пятница, 14.06.2024, 05:33
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
12:25
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Протокол заседания жюри об утверждении результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии среди 5-11 классов

1.Дата проведения: 22.10.2019

2.Место проведения:МКОУ гимназия г. Слободского

3.Общее количество участников:209

4. Ранжированный список победителей 
№ п/п Фамилия, инициалы участника Класс Количество баллов
1 Иванов Р. П.  5 6
2 Бывальцев Н. А.  5 6
3 Касаткин С. А.  6 6
4 Ворожцов Т. Г.  6 6
5 Изместьев И. С.  6 6
6 Чурин А. В.  7 13
7 Якимов И. В.  8 14
8 Родыгин М. В.  8 14
9 Никитенко А. А.  11 14
10 Магей Р.Я. 5 15
11 Котельникова В. Е.  6 21
12 Кострова С. С.  7 24
13 Владимирова Н. И.  8 18
14 Брагина А.Н. 9 23
15 Степанова В.А. 10 24
5. Ранжированный список призеров
№ п/п Фамилия, инициалы участника  Класс Количество баллов
1 Невзоров М. В.  5 5
2 Злобин Г. Н.  5 4
3 Паначев Н. А.  5 4
4 Лумпов И. А.  5 4
5 Пелевин А. С.  5 4
6 Кропачев Д. А.  5 4
7 Соловьев М. С.  5 4
8 Перминов С. А.  5 4
9 Шулаков А. А.  5 4
10 Хрулев М. Р.  5 4
11 Кайсин Т. А.  5 4
12 Плюснин М. С.  5 4
13 Кузницын М. К.  5 4
14 Костин Д. С.  5 3
15 Шмелев С. Д.  5 3
16 Костров К. Д.  6 5
17 Шведчиков А. М.  6 5
18 Ившин А. Н.  6 5
19 Менчиков М. А.  6 5
20 Лютин С. А.  6 5
21 Злобин Я. Н.  6 5
22 Едигарев Д. М.  6 4
23 Караваев Я. А.  6 4
24 Нестеров И. В.  6 4
25 Копытов Е. А.  6 4
26 Поскребышев А. В.  7 12
27 Сюткин Н. К.  7 12
28 Елькин Д. А.  7 10
29 Менчиков Н. А.  7 8
30 Кайсин А. Э.  8 13
31 Шишаев Т. Ю.  8 13
32 Колодкин Ф. Д.  8 13
33 Зяблицев А. А.  8 10
34 Мурин Д. П.  8 7
35 Ескин Г. П.  8 6
36 Рысев И. Е.  8 6
37 Симонова С.А. 5 14
38 Балак В.А. 5 13
39 Морозова А.Р. 5 13
40 Черных С.А. 5 12
41 Валова А.И. 5 12
42 Макина А.П. 5 12
43 Еремеева В.Д. 5 11
44 Вылегжанина Ю.А. 5 11
45 Кротова У.С. 5 11
46 Болтачева Е.О. 5 11
47 Чуракова В.Д. 5 11
48 Шалагинова М.А. 5 11
49 Коробейникова В.А. 6 20
50 Большакова К.А. 6 19
51 Кормщикова О.А. 6 18
52 Смердова Е.А. 6 17
53 Филимонова Д.А. 6 17
54 Неустроева Ю.В. 6 17
55 Панкратова М.Д. 6 16
56 Лалетина Д.М. 6 16
57 Пирожихина Ю.К. 6 16
58 Лобастова М.В. 6 16
59 Шмелёва Д.С. 6 15
60 Морданова А.Е. 6 15
61 Трапезникова В.А. 6 15
62 Полудницына М.Д. 6 15
63 Симонова Е.Е. 6 15
64 Елькина Д.С. 6 15
65 Сюткина А.К. 6 15
66 Лихачева К.И. 6 15
67 Кайсина Н.А. 7 23
68 Воробьева Е.В. 7 22
69 Пентина К.С. 7 22
70 Коробейникова А.Д. 7 21
71 Касаткина С.Н. 7 21
72 Аксёнова П.С. 7 17
73 Басарыгина А.А. 7 16
74 Ключникова Е.Д. 7 15
75 Валова А.А. 7 15
76 Минчакова В.В. 7 14
77 Рубцова С.А. 7 14
78 Марихина А.П. 7 14
79 Долматова Е.С. 7 13
80 Чуракова М.Д. 7 13
81 Толстоброва К.С. 7 13
82 Юхнева Ю.К. 7 13
83 Поротикова В.И. 7 12
84 Куликова Е.В. 7 12
85 Шутова Л.Г. 7 12
86 Хлюпина А.В. 7 12
87 Швецова Е.С. 7 12
88 Рублёва Д.А. 8 17
89 Ситникова А.А. 8 17
90 Цветкова В.А. 8 17
91 Журавлёва Д.Д. 8 16
92 Малых А.К. 8 16
93 Кашина А.А. 8 16
94 Кашкина Ю.Д. 8 16
95 Серкина П.А. 8 15
96 Арефьева А.Е. 8 15
97 Шкарина П.Д. 8 15
98 Лукина Е.О. 8 15
99 Баталова С.К. 8 15
100 Анфилатова С.Е. 8 15
101 Шаклеина А.А. 8 13
102 Дёмина М.В. 8 13
103 Кунцова Е.А. 8 13
104 Лещенко Е.А. 8 13
105 Слотина Е.Д. 8 13
106 Елькина А.А. 8 13
107 Бердникова С.А. 8 13
Категория: Олимпиадное движение | Просмотров: 687 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz