Среда, 24.07.2024, 02:22
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОПК среди 4-11 классов
08:13
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОПК среди 4-11 классов

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОПК среди 4-11 классов

1. Дата проведения: 08.10.2018
2. Место проведения: МКОУ гимназия г. Слободского
3. Общее количество участников: 92

Таблица результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников: 

Фамилия Имя Класс, в котором учится школьник Награда. (Победитель/ Призер)
Балак Вера 4 2. Призер
Симонова Софья 4 2. Призер
Перминов  Святослав 4 2. Призер
Паначев Никита 4 2. Призер
Кайсин Тимофей 4 3. Нет
Шмелев Станислав 4 3. Нет
Аксенова Александра 4 3. Нет
Невзоров Михаил 4 3. Нет
Болтачева  Екатерина 4 3. Нет
Валова Анастасия 4 3. Нет
Токарева Дарья 4 3. Нет
Смирнов Иван 4 3. Нет
Плаксина Елизавета 4 3. Нет
Хрулев Мирон 4 3. Нет
Колегова Кристина 4 3. Нет
Шулаков Артем 4 3. Нет
Чуракова Варвара 4 3. Нет
Кошкин Степан 4 3. Нет
Соловьев Матвей 4 3. Нет
Вылегжанина Юлия 4 3. Нет
Городилова  Арина 4 3. Нет
Пирожихина Мария 4 3. Нет
Лумпов Иван 4 3. Нет
Магей Руслана 4 3. Нет
Кротова Ульяна 4 3. Нет
Кузьмин Сергей 4 3. Нет
Морозов Михаил 4 3. Нет
Кашин Дмитрий 4 3. Нет
Кропачев Дмитрий 4 3. Нет
Макина Алина 4 3. Нет
Пелевин Александр 4 3. Нет
Злобин Григорий 4 3. Нет
Корчемкина Арина 4 3. Нет
Бушмелев Арсений 4 3. Нет
Лобастова Мария  5 2. Призер
Владимиров  Александр 5 2. Призер
Сунцов  Алексей  
Сунцов  Алексей 5 3. Нет
Пирожихина Юлия 5 3. Нет
Полудницына Мария  5 3. Нет
Гущина София 5 3. Нет
Жуйков Захар 5 3. Нет
Лалетина Дарья 5 3. Нет
Лютин Семён 5 3. Нет
Шишаев Егор 5 3. Нет
Филимонова Дарья 5 3. Нет
Менчиков Матвей 5 3. Нет
Кормщикова Ольга 5 3. Нет
Трапезникова Виктория 5 3. Нет
Князева Ксения 5 3. Нет
Большакова Ксения 5 3. Нет
Раковец Мария  6 2. Призер
Валова Александра 6 3. Нет
Арасланова Анастасия 6 3. Нет
Сюткин Николай 6 3. Нет
Касаткина Василиса 6 3. Нет
Касаткина Софья 6 3. Нет
Зязева  Дарья 6 3. Нет
Кайсина Наталия 6 3. Нет
Пентина  Ксения 6 3. Нет
Кострова Светлана 6 3. Нет
Ключникова Елизавета 6 3. Нет
Поскребышев Алексей 6 3. Нет
Калинина Варвара 6 3. Нет
Лещенко Елизавета 7 2. Призер
Якимов  Илья 7 2. Призер
Рублёва Дарина 7 2. Призер
Колодкин  Фёдор  7 3. Нет
Слотина Екатерина 7 3. Нет
Кротова Олеся 8 3. Нет
Кайсина Дарья 8 3. Нет
Ельдецова Анастасия 8 3. Нет
Краков Кирилл 8 3. Нет
Бердинских Виктория 8 3. Нет
Черменина Дарья 8 3. Нет
Слотин Кирилл 8 3. Нет
Кудяшева Мария  8 3. Нет
Кропачева Анна 8 3. Нет
Захарова  Карина 8 3. Нет
Танасейчук Мария  8 3. Нет
Шитов Матвей 8 3. Нет
Лялина Инна 8 3. Нет
Ложкина Александра 8 3. Нет
Морданов Никита 8 3. Нет
Раковец Ефим 9 2. Призер
Кормщиков Владимир 9 3. Нет
Заборских Мария  9 3. Нет
Лукин Михаил 9 3. Нет
Карпов Александр 9 3. Нет
Атепалихин Максим 9 3. Нет
Старкова Валерия 10 3. Нет
Пентин Серафим 10 3. Нет
Воробьёв Евгений 10 3. Нет
Категория: Олимпиадное движение | Просмотров: 975 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz