Среда, 24.07.2024, 18:57
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии среди 5-11 классов
14:31
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии среди 5-11 классов

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии среди 5-11 классов
1. Дата проведения: 22.10.2018
2. Место проведения: МКОУ гимназия г. Слободского
3. Общее количество участников: 166

Таблица результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Фамилия Имя Класс, в котором учится школьник Награда. (Победитель/ Призер)
Костров Кирилл 5 1. Победитель
Шишегина Валерия 5 1. Победитель
Лютин  Семён 5 2. Призер
Пичугин Дмитрий 5 2. Призер
Цветов Михаил 5 2. Призер
Нестеров Иван 5 2. Призер
Южанин Андрей 5 2. Призер
Ившин Артемий 5 2. Призер
Едигарев Денис 5 2. Призер
Сунцов Алексей 5 2. Призер
Злобин Яков 5 2. Призер
Шишкин Арсений 5 2. Призер
Касаткин Семён 5 2. Призер
Изместьев Иван 5 2. Призер
Сюткина Арина 5 2. Призер
Кормщикова Ольга 5 2. Призер
Ситникова Илона 5 2. Призер
Котельникова Варвара 5 2. Призер
Лобастова Мария 5 2. Призер
Князева Ксения 5 2. Призер
Понкратова Мария 5 2. Призер
Гущина София 5 2. Призер
Зырянов Андрей 5 3. Нет
Владимиров Александр 5 3. Нет
Копысов Никита 5 3. Нет
Жуйков Захар 5 3. Нет
Копытов Евгений 5 3. Нет
Ворожцов Тимофей 5 3. Нет
Ашихмин Кирилл 5 3. Нет
Караваев Ярослав 5 3. Нет
Лимонов Артём 5 3. Нет
Тимкин Степан 5 3. Нет
Мерзляков Ярослав 5 3. Нет
Менчиков Матвей 5 3. Нет
Маслов Матвей 5 3. Нет
Полудницина Мария 5 3. Нет
Елькина Дарья 5 3. Нет
Блинова Мария 5 3. Нет
Трефилова Мария 5 3. Нет
Ворожцова Александра 5 3. Нет
Коробейникова Варвара 5 3. Нет
Пирожихина Юлия 5 3. Нет
Чурин Александр 6 1. Победитель
Басаргина Анастасия 6 1. Победитель
Поскрёбышев Алексей 6 2. Призер
Ситников Лев 6 2. Призер
Сюткин Николай 6 3. Нет
Зырянов Денис 6 2. Призер
Рубцова София 6 2. Призер
Зязева Дарья 6 2. Призер
Копытова Елизавета 6 2. Призер
Белорыбкина Валерия 6 2. Призер
Шевченко Янина 6 2. Призер
Марихина Анна 6 2. Призер
Кайсина Наталья 6 2. Призер
Поротикова Виктория 6 2. Призер
Пентина Ксения 6 2. Призер
Пушкарёв Михаил 6 3. Нет
Менчаков Никита 6 3. Нет
Рыбаков Алексей 6 3. Нет
Елькин Дмитрий 6 3. Нет
Суслов Всеволод 6 3. Нет
Рысев Дмитрий 6 3. Нет
Соковнин Арсений 6 3. Нет
Чудиновских Владислав 6 3. Нет
Кострова Светлана 6 3. Нет
Куликова Елизавета 6 3. Нет
Валова Александра 6 3. Нет
Павлова Дарья 6 3. Нет
Касаткина Софья 6 3. Нет
Шутова Лаура 6 3. Нет
Раковец Мария 6 3. Нет
Коробейникова Алина 6 3. Нет
Камышина Варвара 6 3. Нет
Хлюпина Анастасия 6 3. Нет
Минчакова Виктория 6 3. Нет
Якимов Илья 7 1. Победитель
Анфилатова Софья 7 1. Победитель
Кашина Анастасия 7 1. Победитель
Журавлёва Дарья 7 1. Победитель
Владимирова Надежда 7 1. Победитель
Шишаев Тимофей 7 2. Призер
Лапихин Егор 7 2. Призер
Колодкин Фёдор 7 2. Призер
Родыгин Матвей 7 2. Призер
Андомин Александр 7 2. Призер
Кайсин Александр 7 2. Призер
Ескин Григорий 7 2. Призер
Слотина Екатерина 7 2. Призер
Лещенко Елизавета 7 2. Призер
Глазырина Яна 7 2. Призер
Бердникова Софья 7 2. Призер
Арефьева Арина 7 2. Призер
Лукина Елизавета 7 2. Призер
Изместьев Евгений 7 3. Нет
Полушин Всеволод 7 3. Нет
Баталов Тимофей 7 3. Нет
Тюпин Арсений 7 3. Нет
Рысев Иван 7 3. Нет
Бабайлов Михаил 7 3. Нет
Дудин Владимир 7 3. Нет
Мурин Данил 7 3. Нет
Прокудин Максим 7 3. Нет
Рублева Дарина 7 3. Нет
Цветкова Валерия 7 3. Нет
Суходоева Анастасия 7 3. Нет
Ситникова Анна 7 3. Нет
Шаклеина Анастасия 7 3. Нет
Явенгская Вероника 7 3. Нет
Голышева Валерия 7 3. Нет
Панасик Надежда 7 3. Нет
Исупова Софья 7 3. Нет
Морданова Татьяна 7 3. Нет
Кашкина Юлия 7 3. Нет
Девятьярова Анна 7 3. Нет
Шкарина Полина 7 3. Нет
Елькина Анастасия 7 3. Нет
Бердинских Евгения 7 3. Нет
Воронова Наталья 7 3. Нет
Бушмелева Анастасия 7 3. Нет
Малых Анастасия 7 3. Нет
Смирнова Варвара 7 3. Нет
Черных Елизавета 7 3. Нет
Желваков Максим 8 1. Победитель
Соболев Денис 8 1. Победитель
Сидорова Елизавета 8 1. Победитель
Малых Алексей 8 2. Призер
Ткаченко Александр 8 2. Призер
Слотин Кирилл 8 2. Призер
Краков Кирилл 8 2. Призер
Кошурников Кирилл 8 2. Призер
Ляпистин Дмитрий 8 2. Призер
Рысев Михаил 8 2. Призер
Бердинских Анастасия 8 2. Призер
Пшеницина Виктория 8 2. Призер
Кротова Олеся 8 2. Призер
Лялина Инна 8 2. Призер
Верстакова Полина 8 2. Призер
Кайсина Дарья 8 2. Призер
Тюпина Алена 8 2. Призер
Бердинских Виктория 8 2. Призер
Захарова Карина 8 2. Призер
Бырылова Полина 8 2. Призер
Бушмакина Мария 8 2. Призер
Колодкин Григорий 8 3. Нет
Мельников Иван 8 3. Нет
Лапин Михаил 8 3. Нет
Балак Павел 8 3. Нет
Злобин Сергей 8 3. Нет
Маслов Данил 8 3. Нет
Просвирнин Алексей 8 3. Нет
Шитов Матвей 8 3. Нет
Морданов Никита 8 3. Нет
Катаев Иван 8 3. Нет
Черменина Дарья 8 3. Нет
Кропачева Анна 8 3. Нет
Танасейчук Мария 8 3. Нет
Распопова Ольга 8 3. Нет
Ложкина Александра 8 3. Нет
Владимирова Дарья 8 3. Нет
Кайсина Наталья 8 3. Нет
Скокова Ксения 8 3. Нет
Рысева Анастасия 8 3. Нет
Верстакова Алена 8 3. Нет
Распопова Анна 8 3. Нет
Степанова Владислава 9 1. Победитель
Заборских Мария 9 2. Призер
Никитенко Алексей 10 1. Победитель
Категория: Олимпиадное движение | Просмотров: 790 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz