Среда, 24.07.2024, 17:21
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе среди 5-11 классов
14:31
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе среди 5-11 классов

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе среди 5-11 классов
1. Дата проведения: 16.10.2018
2. Место проведения: МКОУ гимназия г. Слободского
3. Общее количество участников: 286

Таблица результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Фамилия Имя Класс, в котором учится школьник Награда. (Победитель/ Призер)
Елькина  Даоья 5 1. Победитель
Трефилова Мария 5 2. Призер
Владимиров Александр 5 2. Призер
Лобастова  Мария 5 2. Призер
Смердова Екатерина 5 2. Призер
Шишигина Валерия 5 2. Призер
Зырянов Андрей 5 2. Призер
Едигарев Денис 5 2. Призер
Панкратова Мария 5 2. Призер
Шмелёва Диана 5 2. Призер
Ворожцов Тимофей 5 2. Призер
Жуйков Захар 5 2. Призер
Князева Ксения 5 2. Призер
Лютин Семёр 5 2. Призер
Филимонова Дарья 5 2. Призер
Коробейникова Варвара 5 2. Призер
Симонова Елизавета 5 2. Призер
Трапезникова Виктория 5 2. Призер
Ворожцова Александра 5 2. Призер
Ившин Артём 5 2. Призер
Копытов Евгений 5 2. Призер
Морданова Ирина 5 2. Призер
Пирожихина Юлия 5 2. Призер
Касаткин Семён 5 2. Призер
Котельникова Варвара 5 2. Призер
Селезнёва Арина 5 2. Призер
Рубцова Софья 6 1. Победитель
Копытова Елизавета 6 2. Призер
Чурин Александр 6 2. Призер
Павлова Дарья 6 2. Призер
Арасланова Анастасия 6 2. Призер
Шевченко Янина 6 2. Призер
Никонов Екатерина 6 2. Призер
Жилина Софья 6 2. Призер
Зязева Дарья 6 2. Призер
Раковец Мария 6 2. Призер
Валова Александра 6 2. Призер
Соковнин Арсений 6 2. Призер
Чуракова Мария 6 2. Призер
Касаткина Василиса 6 2. Призер
Куликова Елизавета 6 2. Призер
Ситников Лев 6 2. Призер
Шутова Лаура 6 2. Призер
Ключникова Елизавета 6 2. Призер
Поротикова Виктория 6 2. Призер
Чудиновских Владислав 6 2. Призер
Ашихмина Ольга 6 2. Призер
Кострова Светлана 6 2. Призер
Марихина Анна 6 2. Призер
Аксёнова Полина 6 2. Призер
Басарыгина Анастасия 6 2. Призер
Лещенко Елизаветва 7 1. Победитель
Елькина  Анастасия 7 2. Призер
Кайсин Александр 7 2. Призер
Рублева Дарина 7 2. Призер
Арефьеыа Арина 7 2. Призер
Ситникова Анна 7 2. Призер
Бердникова Софья 7 2. Призер
Черных Елизавета 7 2. Призер
Глазырина Яна 7 2. Призер
Бушмелева Анастасия 7 2. Призер
Бердинских Евгения 7 2. Призер
Шишаев Тимофей 7 2. Призер
Малых Анастасия 7 2. Призер
Будина Анна 7 2. Призер
Колодкин Фёдор 7 2. Призер
Якимов Илья 7 2. Призер
Ибрагимова Ирада 7 2. Призер
Ескин Григорий 7 2. Призер
Владимирова Надежда 7 2. Призер
Деветьярова Анна 7 2. Призер
Полушкин Всеволод 7 2. Призер
Елькина  Юлиана 7 2. Призер
Желваков Максим 8 1. Победитель
Кротова Олеся 8 1. Победитель
Краков Кирилл 8 2. Призер
Пантелеева Александра 8 2. Призер
Бырылова Полина 8 2. Призер
Сидорова Елизавета 8 2. Призер
Кудяшева Мария 8 2. Призер
Бердинских  Анастасия 8 2. Призер
Бердинских Виктория 8 2. Призер
Верстакова Полина 8 2. Призер
Колодкин Григорий 8 2. Призер
Бушмакина Мария 8 2. Призер
Злобин Сергей 8 2. Призер
Суслова Анастасия 8 2. Призер
Ложкина Александра 8 2. Призер
Шилова Мария 8 2. Призер
Сабанчеева Карина 8 2. Призер
Танасейчук Мария 8 2. Призер
Балак Павел 8 2. Призер
Кропачева Анна 8 2. Призер
Ельдецова Анакстасия 8 2. Призер
Распопова Анна 8 2. Призер
Захарова Карина 8 2. Призер
Лапин Михаил 8 2. Призер
Мамаева Ирина 8 2. Призер
Болтачева Елена 9 1. Победитель
Степанова Владислава 9 2. Призер
Еноктаева Ульяна 9 2. Призер
Жуков Иван 9 2. Призер
Русинов Дмитрий 9 2. Призер
Кунцова Юлия 9 2. Призер
Куракина Дарья 9 2. Призер
Гудовских Владислав 9 2. Призер
Лукина Дарья 9 2. Призер
Магей Карина 9 2. Призер
Портнов Иван 9 2. Призер
Владимирова Татьяна 9 2. Призер
Ившина Александра 9 2. Призер
Кудяшев Кирилл 9 2. Призер
Заборских Мария 9 2. Призер
Жуков Матвей 10 1. Победитель
Рублёва Юлия 10 2. Призер
Кузнецова Юлия 10 2. Призер
Соковнина Светлана 10 2. Призер
Синцова Ксения 10 2. Призер
Чураков Антон 10 2. Призер
Ситникова Ирина 10 2. Призер
Костина Екатерина 10 2. Призер
Григорьев Олег 10 2. Призер
Вахрушева Дарья 10 2. Призер
Жилина Варвара 11 1. Победитель
Николаева Ксения 11 2. Призер
Поникаровская Екатерина 11 2. Призер
Вальтер Валерия 11 2. Призер
Баранова Софья 11 2. Призер
Харина Дарья 11 2. Призер
Серкина Анна 11 2. Призер
Попова Ева 11 2. Призер
Пьяных Светлана 11 2. Призер
Игнатьев Илья 11 2. Призер
Липатникова Алёна 11 2. Призер
Чарушникова Татьяна 11 2. Призер
Никулина Юлия 11 2. Призер
Категория: Олимпиадное движение | Просмотров: 981 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz