Понедельник, 22.07.2024, 01:38
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию среди 7-11 классов
16:49
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию среди 7-11 классов

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию среди 7-11 классов
1. Дата проведения: 17.10.2018
2. Место проведения: МКОУ гимназия г. Слободского
3. Общее количество участников: 233

Таблица результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:  

Фамилия Имя Класс, в котором учится школьник Награда. (Победитель/ Призер)
Лещенко Елизавета 7 1. Победитель
Якимов  Илья 7 1. Победитель
Рублёва  Дарина 7 2. Призер
Арефьева Арина 7 2. Призер
Лапихин Егор 7 2. Призер
Анфилатова Софья 7 2. Призер
Владимирова Надежда 7 2. Призер
Полушин Всеволод 7 2. Призер
Ситникова Анна 7 2. Призер
Будина Анна 7 2. Призер
Журавлёва Дарья 7 2. Призер
Кашина Анастасия 7 2. Призер
Кашкина Юлия 7 2. Призер
Цветкова Валерия 7 2. Призер
Черных Елизавета 7 2. Призер
Бердинских Евгения 7 2. Призер
Бердникова София 7 2. Призер
Ескин Григорий 7 2. Призер
Ибрагимова Ирада 7 2. Призер
Кайсин  Александр 7 2. Призер
Шаклеина Анастасия 7 2. Призер
Андомин Александр 7 2. Призер
Голышева Валерия 7 2. Призер
Дудин Владимир 7 2. Призер
Тюпин Арсений 7 2. Призер
Шишаев Тимофей 7 2. Призер
Бушмелева Анастасия 7 3. Нет
Глазырина Яна 7 3. Нет
Колодкин Фёдор 7 3. Нет
Лукина Елизавета 7 3. Нет
Серкина Полина 7 3. Нет
Шкарина Полина 7 3. Нет
Деветьярова Анна 7 3. Нет
Прокудин Максим 7 3. Нет
Рысев Иван 7 3. Нет
Родыгин Матвей 7 3. Нет
Баталов Тимофей 7 3. Нет
Ловских Ксения 7 3. Нет
Явенгская Вероника 7 3. Нет
Воронова Наталья 7 3. Нет
Смирнова Варвара 7 3. Нет
Дёмина Мария 7 3. Нет
Мурин Данил 7 3. Нет
Изместьев Евгений 7 3. Нет
Малых Анастасия 7 3. Нет
Панасик Надежда 7 3. Нет
Исупова Софья 7 3. Нет
Бабайлов Михаил 7 3. Нет
Верстакова Полина 8 1. Победитель
Малых Алексей 8 1. Победитель
Колодкин Григорий 8 2. Призер
Краков Кирилл 8 2. Призер
Ложкина Александра 8 2. Призер
Морданов  Никита 8 2. Призер
Бырылова Полина 8 2. Призер
Верстакова Алёна 8 2. Призер
Захарова Карина 8 2. Призер
Ляпустин Дмитрий 8 2. Призер
Сидорова Елизавета 8 2. Призер
Скокова Ксения 8 2. Призер
Танасейчук Мария 8 2. Призер
Желваков Максим 8 2. Призер
Рысев Михаил 8 2. Призер
Ткаченко Александр 8 2. Призер
Бердинских Анастасия 8 2. Призер
Кротова Олеся 8 2. Призер
Пантелеева Александра 8 2. Призер
Сабанчеева Карина 8 2. Призер
Брагина Анастасия 8 2. Призер
Владимирова Дарья 8 2. Призер
Кайсина Дарья 8 2. Призер
Рогачева Юлия 8 2. Призер
Тюпина Алёна 8 2. Призер
Бердинских Виктория 8 3. Нет
Бушмакина Мария 8 3. Нет
Мамаева Ирина 8 3. Нет
Соболев Денис 8 3. Нет
Суслова Анастасия 8 3. Нет
Лялина Инна 8 3. Нет
Кайсина Наталья 8 3. Нет
Кошурников Кирилл 8 3. Нет
Лапин Михаил 8 3. Нет
Черменина Дарья 8 3. Нет
Балак Павел 8 3. Нет
Злобин Сергей 8 3. Нет
Кудяшева Мария 8 3. Нет
Кропачева Анна 8 3. Нет
Мельников Иван 8 3. Нет
Просвирнин Алексей 8 3. Нет
Шилова Мария 8 3. Нет
Распопова Ольга 8 3. Нет
Рысева Анастасия 8 3. Нет
Шитов Матвей 8 3. Нет
Русак Полина 8 3. Нет
Ситникова Лилия 8 3. Нет
Слотин Кирилл 8 3. Нет
Устюгова Анна 8 3. Нет
Распопова Анна 8 3. Нет
Колесникова Ксения 8 3. Нет
Катаев  Иван 8 3. Нет
Минчакова Анастасия 8 3. Нет
Маслов Данил 8 3. Нет
Гудовских  Вячеслав 9 1. Победитель
Кормщиков Владимир 9 2. Призер
Русинов Дмитрий 9 2. Призер
Магей Карина 9 2. Призер
Заборских Мария 9 2. Призер
Рычкова Мария 9 2. Призер
Портнов Иван 9 2. Призер
Куракина Дарья 9 2. Призер
Владимирова Татьяна 9 2. Призер
Еноктаева Ульяна 9 2. Призер
Раковец Ефим 9 2. Призер
Жуков Иван 9 2. Призер
Лукина Дарья 9 2. Призер
Степанова Владислава 9 2. Призер
Шилова Максим 9 2. Призер
Толканова Анастасия 9 2. Призер
Болтачева Елена 9 2. Призер
Курбанов Денис 9 2. Призер
Коротаев Константин 9 2. Призер
Гурина Юлия 9 2. Призер
Ларионов Максим 9 2. Призер
Русских Юлия 9 2. Призер
Керова Мария 9 3. Нет
Бакулин Дмитрий 9 3. Нет
Морданова Дарья 9 3. Нет
Попова Ярослава 9 3. Нет
Алтышева Евгения 9 3. Нет
Истомин Андрей 9 3. Нет
Мошонкин Антон 9 3. Нет
Кокорина Виктория 9 3. Нет
Облецов Лев 9 3. Нет
Бакулева Виктория 9 3. Нет
Трегубова Анастасия 9 3. Нет
Карпов Александр 9 3. Нет
Якимова Мария 9 3. Нет
Устюжанинова Арина 9 3. Нет
Малых Дарья 9 3. Нет
Деветьярова Екатерина 9 3. Нет
Кудяшев Кирилл 9 3. Нет
Мельник Марина 9 3. Нет
Лукин  Максим 9 3. Нет
Серкина Анна 9 3. Нет
Стрельникова Кристина 9 3. Нет
Болтачев Михаил 9 3. Нет
Калинин Владимир 9 3. Нет
Бочкарёв Дмитрий 9 3. Нет
Леонова Валерия 9 3. Нет
Меньчиков Егор 9 3. Нет
Атепалихин Максим 9 3. Нет
Кузнецова Юлия 10 1. Победитель
Жуков  Матвей 10 2. Призер
Григорьев Олег 10 2. Призер
Колодкин Андрей 10 2. Призер
Старкова Валерия 10 2. Призер
Смолина  Дарья 10 2. Призер
Елькин Иван 10 2. Призер
Костина Екатерина 10 2. Призер
Бушков Григорий 10 2. Призер
Чураков Антон 10 2. Призер
Гашечева Анастасия 10 2. Призер
Маслов Владислав 10 2. Призер
Вахрушева Дарья 10 2. Призер
Кононова Софья 10 2. Призер
Соковнина Светлана 10 2. Призер
Синцова Ксения 10 2. Призер
Мурина Дарья 10 2. Призер
Пентин Серафим 10 2. Призер
Рублева Юлия 10 2. Призер
Шихова Анна 10 3. Нет
Катаева Мария 10 3. Нет
Кропачева Анастасия 10 3. Нет
Квашнина Дарья 10 3. Нет
Чугунова Анна 10 3. Нет
Феденок Елизавета 10 3. Нет
Васильевых  Ольга 10 3. Нет
Баталова Анастасия 10 3. Нет
Ситникова Ирина 10 3. Нет
Сенников Михаил 10 3. Нет
Демина Анастасия 10 3. Нет
Прокофьев Никита 10 3. Нет
Кайсин Павел 10 3. Нет
Хоробрых Екатерина 10 3. Нет
Трепалов Сергей 10 3. Нет
Корчемкина Милена 10 3. Нет
Харин Данил 10 3. Нет
Дурова Ольга 10 3. Нет
Болтачев  Андрей 10 3. Нет
Воробьев Евгений 10 3. Нет
Касаткин Павел 10 3. Нет
Сметанина Ирина 10 3. Нет
Глазырина Даниэлла 10 3. Нет
Рылова Ольга 10 3. Нет
Вальтер Валерия 11 1. Победитель
Эткеев Кирилл 11 1. Победитель
Поникаровская Екатерина 11 2. Призер
Никулина Юлия 11 2. Призер
Харина Дарья 11 2. Призер
Пьяных Светлана 11 2. Призер
Воробьев Михаил 11 2. Призер
Пшеницына Анастасия 11 2. Призер
Чарушникова Татьяна 11 2. Призер
Нилов Антон 11 2. Призер
Ившин Матфей 11 2. Призер
Салтыкова Анастасия 11 2. Призер
Баранова Софья 11 2. Призер
Менчиков Евгений 11 2. Призер
Платунов Антон 11 2. Призер
Рублев   Илья 11 2. Призер
Серкина Анна 11 2. Призер
Дружкова Мария 11 2. Призер
Кудяшев Егор 11 2. Призер
Тепляшин Владислав 11 2. Призер
Тюпина Анастасия 11 3. Нет
Попова Ева 11 3. Нет
Шитцилова Ульяна 11 3. Нет
Пьянкова Ксения 11 3. Нет
Григорьева Валерия 11 3. Нет
Козлова Наталья 11 3. Нет
Игнатьев Илья 11 3. Нет
Ахроменков Артемий 11 3. Нет
Пысин Егор 11 3. Нет
Акулова Юлия 11 3. Нет
Васенин Тимофей 11 3. Нет
Вшивцева Юлия 11 3. Нет
Мосова Александра 11 3. Нет
Бутенко Владислав 11 3. Нет
Касьянов Валерий 11 3. Нет
Липатникова Алена 11 3. Нет
Татауров Никита 11 3. Нет
Иванушков Юлия 11 3. Нет
Козин Максим 11 3. Нет
Категория: Олимпиадное движение | Просмотров: 891 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz