Понедельник, 22.07.2024, 02:43
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории среди 5-11 классов
09:14
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории среди 5-11 классов

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории среди 5-11 классов
1. Дата проведения: 11.10.2018
2. Место проведения: МКОУ гимназия г. Слободского
3. Общее количество участников: 316

Таблица результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников: 

Фамилия Имя Класс, в котором учится школьник Награда. (Победитель/ Призер)
Зырянов  Андрей  5 1. Победитель
Едигарев Денис 5 2. Призер
Ившин Артемий 5 2. Призер
Лобастова Мария 5 2. Призер
Ворожцов Тимофей 5 2. Призер
Пирожихина Юлия  5 2. Призер
Шишкин Арсений 5 2. Призер
Ашихмин Кирилл 5 2. Призер
Владимиров Александр 5 2. Призер
Жуйков Захар 5 2. Призер
Кормщикова Ольга 5 2. Призер
Цветов Михаил 5 2. Призер
Смердова  Екатерина 5 2. Призер
Трапезникова Виктория 5 2. Призер
Елькина Дарья 5 2. Призер
Касаткин Семён 5 2. Призер
Лимонов Артем  5 2. Призер
Лютин Семён 5 2. Призер
Селезнева Арина 5 2. Призер
Трефилова Мария 5 2. Призер
Шведчиков Артем 5 2. Призер
Шишигина Валерия 5 2. Призер
Костров  Кирилл 5 2. Призер
Котельникова Варвара 5 2. Призер
Симонова Елизавета 5 2. Призер
Гущина София 5 3. Нет
Тимкин Степан 5 3. Нет
Копытов Евгений 5 3. Нет
Панкратова Мария 5 3. Нет
Южанин Андрей  5 3. Нет
Менчиков Матвей 5 3. Нет
Морданова Ирина 5 3. Нет
Пичугин Дмитрий 5 3. Нет
Полудницына Мария 5 3. Нет
Сунцов Алексей 5 3. Нет
Большакова Ксения 5 3. Нет
Лалетина Дарья 5 3. Нет
Лихачёва Ксения 5 3. Нет
Нестеров Иван 5 3. Нет
Злобин Яков 5 3. Нет
Сюткина  Арина 5 3. Нет
Неустроева Юлия  5 3. Нет
Князева Ксения 5 3. Нет
Коробейникова Варвара 5 3. Нет
Ситникова Илона 5 3. Нет
Шмелева Диана 5 3. Нет
Блинова Мария 5 3. Нет
Копысов Никита 5 3. Нет
Ворожцова Александра 5 3. Нет
Маслов Матвей 5 3. Нет
Караваев Ярослав 5 3. Нет
Морданова Алина 5 3. Нет
Чурин Александр 6 1. Победитель
Павлова Дарья 6 2. Призер
Елькин Дмитрий 6 2. Призер
Ситников Лев 6 2. Призер
Поротикова Виктория 6 2. Призер
Рубцова Софья 6 2. Призер
Ашихмина Ольга 6 2. Призер
Басарыгина Анастасия 6 2. Призер
Чудиновских Владислав 6 2. Призер
Арасланова Анастасия 6 2. Призер
Воробьёва Евгения 6 2. Призер
Минчакова Виктория 6 2. Призер
Соковнин Арсений 6 2. Призер
Аксёнова Полина 6 2. Призер
Белорыбкина Валерия 6 2. Призер
Касаткина Софья 6 2. Призер
Косых Виктория 6 2. Призер
Долматова Елизавета 6 2. Призер
Торопова Диана 6 2. Призер
Шевченко Янина 6 2. Призер
Жилина София 6 2. Призер
Зязева Дарья 6 2. Призер
Кострова Светлана 6 2. Призер
Поскрёбышев Алексей 6 2. Призер
Сюткин  Николай 6 2. Призер
Чуракова Мария 6 2. Призер
Рыбаков Алексей 6 3. Нет
Князева Ирина 6 3. Нет
Кушкова Елизавета 6 3. Нет
Старшинова Арина 6 3. Нет
Пушкарёв Михаил 6 3. Нет
Калинина Варвара 6 3. Нет
Касаткина Василиса 6 3. Нет
Зырянов  Денис 6 3. Нет
Кайсина Наталья 6 3.Нет
Менчиков Никита 6 3. Нет
Пентина Ксения 6 3. Нет
Суслов Всеволод 6 3. Нет
Толстоброва Ксения 6  3. Нет
Шутова Лаура 6 3. Нет
Валова Александра 6 3. Нет
Копытова Елизавета 6 3. Нет
Коробейникова Алина 6 3. Нет
Морозова Паула 6 3. Нет
Раковец Мария 6 3. Нет
Татаурова Виктория 6 3. Нет
Шарнина Софья 6 3. Нет
Ключникова Елизавета 6 3. Нет
Марихина Анна 6 3. Нет
Юхнёва Юлия  6 3. Нет
Москвина Ольга 6 3. Нет
Швецова Есения 6 3. Нет
Рысев Дмитрий 6 3. Нет
Хлюпина Анастасия 6 3. Нет
Полушин Всеволод 7 1. Победитель
Рублёва Дарина 7 2. Призер
Лещенко Елизавета 7 2. Призер
Якимов Илья 7 2. Призер
Анфилатова Софья 7 2. Призер
Кайсин  Александр 7 2. Призер
Лапихин Егор 7 2. Призер
Слотина Екатерина 7 2. Призер
Елькина Анастасия 7 2. Призер
Владимирова Надежда 7 2. Призер
Кашкина Юлия  7 2. Призер
Колодкин Фёдор 7 2. Призер
Черных Елизавета 7 2. Призер
Малых Анастасия 7 2. Призер
Цветкова Валерия 7 2. Призер
Дёмина Мария 7 2. Призер
Ибрагимова Ирада 7 2. Призер
Шкарина Полина 7 2. Призер
Воронова Наталья 7 2. Призер
Рысев Иван 7 2. Призер
Голышева Валерия 7 2. Призер
Будина Анна 7 3. Нет
Бушмелева Анастасия 7 3. Нет
Глазырина Яна 7 3. Нет
Деветьярова Анна 7 3. Нет
Журавлёва Дарья 7 3. Нет
Ловских Ксения 7 3. Нет
Серкина Полина 7 3. Нет
Ситникова Анна 7 3. Нет
Явенгская Вероника 7 3. Нет
Лукина Елизавета 7 3. Нет
Панасик Надежда 7 3. Нет
Тюпин Арсений 7 3. Нет
Баталов Тимофей 7 3. Нет
Баталова София 7 3. Нет
Бушкова София 7 3. Нет
Смирнова Варвара 7 3. Нет
Соковнина Полина 7 3. Нет
Суходоева Анастасия 7 3. Нет
Бердинских Евгения 7 3. Нет
Дудин Владимир 7 3. Нет
Кашина Анастасия 7 3. Нет
Родыгин Матвей 7 3. Нет
Арефьева Арина 7 3. Нет
Зяблецев Александр 7 3. Нет
Морданова Татьяна 7 3. Нет
Бабайлов Михаил 7 3. Нет
Исупова Софья 7 3. Нет
Изместьев Евгений 7 3. Нет
Шаклеина Анастасия 7 3. Нет
Мурин Данил 7 3. Нет
Краков Кирилл 8 1. Победитель
Колодкин Григорий 8 2. Призер
Верстакова Полина 8 2. Призер
Ткаченко Александр 8 2. Призер
Черменина Дарья 8 2. Призер
Кошурников Кирилл 8 2. Призер
Кротова Олеся 8 2. Призер
Пантелеева Александра 8 2. Призер
Балак Павел 8 2. Призер
Желваков Максим 8 2. Призер
Ситникова Лилия 8 2. Призер
Танасейчук Мария 8 2. Призер
Шилова Мария 8 2. Призер
Злобин Сергей 8 2. Призер
Малых Алексей 8 2. Призер
Владимирова Дарья 8 2. Призер
Мельников Иван 8 2. Призер
Ляпустин Дмитрий 8 2. Призер
Сидорова Елизавета 8 2. Призер
Колесникова Ксения 8 2. Призер
Кропачева Анна 8 2. Призер
Морданов Никита 8 2. Призер
Рысева Анастасия 8 2. Призер
Бушмакина Мария 8 3. Нет
Бырылова Полина 8 3. Нет
Верстакова Алёна 8 3. Нет
Ельдецова Анастасия 8 3. Нет
Лялина Инна 8 3. Нет
Рогачева Юлия  8 3. Нет
Мамаева Ирина 8 3. Нет
Маслов Данил 8 3. Нет
Сабанчеева Карина 8 3. Нет
Скокова Ксения 8 3. Нет
Соболев Денис 8 3. Нет
Бердинских Анастасия 8 3. Нет
Кудяшева Мария 8 3. Нет
Лапин Михаил 8 3. Нет
Ложкина Александра 8 3. Нет
Русак Полина 8 3. Нет
Шитов Матвей 8 3. Нет
Бердинских Виктория 8 3. Нет
Тюпина Алёна 8 3. Нет
Кайсина Дарья 8 3. Нет
Слотин  Кирилл 8 3. Нет
Суслова Анастасия 8 3. Нет
Захарова Карина 8 3. Нет
Кайсина Наталья 8 3. Нет
Распопова Ольга 8 3. Нет
Устюгова Анна 8 3. Нет
Брагина Анастасия 8 3. Нет
Менчикова Анастасия 8 3. Нет
Распопова Анна 8 3. Нет
Рысев Михаил 8 3. Нет
Катаев Иван 8 3. Нет
Лукина Дарья 9 1. Победитель
Степанова Владислава 9 1. Победитель
Жуков Иван 9 2. Призер
Портнов Иван 9 2. Призер
Русинов Дмитрий 9 2. Призер
Толканова Анастасия 9 2. Призер
Гудовских Вячеслав 9 2. Призер
Попова Ярослава 9 2. Призер
Алтышева Евгения 9 2. Призер
Заборских Мария 9 2. Призер
Раковец Ефим 9 2. Призер
Еноктаева Ульяна 9 2. Призер
Коротаев Константин 9 2. Призер
Шилов Максим 9 2. Призер
Кудяшев Кирилл 9 3. Нет
Рычкова Мария 9 3. Нет
Болтачева Елена 9 3. Нет
Бочкарев Дмитрий 9 3. Нет
Керова Мария 9 3. Нет
Истоимн Андрей 9 3. Нет
Бакулин Дмитрий 9 3. Нет
Болтачев  Михаил 9 3. Нет
Облецов Лев 9 3. Нет
Трегубова Анастасия 9 3. Нет
Мошонкин Антон 9 3. Нет
Лукин Михаил 9 3. Нет
Соковнина Светлана 10 1. Победитель
Григорьев  Олег 10 2. Призер
Кузнецова Юлия 10 2. Призер
Смолина Дарья 10 2. Призер
Гашечева Анастасия 10 2. Призер
Жуков Матвей 10 2. Призер
Сырцев Алексендр 10  2. Призер
Старкова Валерия 10 2. Призер
Мурина Дарья 10 2. Призер
Вахрушева Дарья 10 2. Призер
Воробьев Евгений 10 2. Призер
Костина  Екатерина 10 2. Призер
Сенников Михаил 10 2. Призер
Баталова  Анастасия 10 2. Призер
Горбунова Анастасия 10 2. Призер
Маслов Владислав 10 2. Призер
Пентин  Серафим 10 2. Призер
Чураков Антон 10 2. Призер
Васильевых Ольга 10 3. Нет
Демина Анастасия 10 3. Нет
Шихова Анна 10 3. Нет
Дурова Ольга 10 3. Нет
Катаева Мария 10 3. Нет
Чугунова Анна 10 3. Нет
Бушков Григорий 10 3. Нет
Кривцев Даниил 10 3.Нет
Рылова Ольга 10 3. Нет
Хоробрых Екатерина 10 3. Нет
Болтачев Андрей 10 3.Нет
Кононова Софья 10 3. Нет
Кайсин Павел 10 3. Нет
Рублева Алена 10 3. Нет
Сметанина  Ирина 10 3. Нет
Харин Даниил 10 3. Нет
Глазырина Даниэлла 10 3.Нет
Квашнина Дарья 10 3. Нет
Ситникова Ирина 10 3. Нет
Бердникова Ариана 10 3. Нет
Харина Дарья 11 1. Победитель
Эткеев Кирилл 11 2. Призер
Васенин Тимофей 11 2. Призер
Пшеницына Анастасия 11 2. Призер
Вальтер Валерия 11 2. Призер
Бутенко Владислав 11 2. Призер
Ахроменков Артемий 11 2. Призер
Поникаровская Екатерина 11 2. Призер
Акулова Юлия 11 2. Призер
Жилина Варвара 11 2. Призер
Никулина Юлия 11 2. Призер
Чарушникова Татьяна 11 2. Призер
Григорьева Валерия 11 2. Призер
Липатникова Алена 11 2. Призер
Загуменнов Александр 11 2. Призер
Белоусов Степан 11 2. Призер
Николаева Ксения 11 2. Призер
Кощеева Елизавета 11 2. Призер
Нилов Антон 11 2. Призер
Пьянкова Ксения 11 2. Призер
Платунов Антон 11 2. Призер
Пысин Егор 11 2. Призер
Рублев  Илья 11 2. Призер
Тепляшин Владислав 11 2. Призер
Пушкарев Егор 11 3. Нет
Менчиков Егор 11 3. Нет
Пьяных Светлана 11 3. Нет
Романова София 11 3. Нет
Салтыкова Анастасия 11 3. Нет
Серебренникова Анастасия 11 3. Нет
Серкина Анна 11 3. Нет
Баранова Софья 11 3. Нет
Тюпина Анастасия 11 3. Нет
Ашихмина Анна 11 3. Нет
Ившин Матвей 11 3. Нет
Мосова Александра 11 3. Нет
Игнатьев Илья 11 3. Нет
Шитцилова Ульяна 11 3. Нет
Вшивцева Юлия 11 3. Нет
Козин Максим 11 3. Нет
Дружкова Мария 11 3. Нет
Категория: Олимпиадное движение | Просмотров: 965 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz