Среда, 24.07.2024, 18:33
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК среди 7-11 классов
16:34
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК среди 7-11 классов

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК среди 7-11 классов
1. Дата проведения: 12.10.2018
2. Место проведения: МКОУ гимназия г. Слободского
3. Общее количество участников: 139

Таблица результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Фамилия Имя Класс, в котором учится школьник Награда. (Победитель/ Призер)
Рублёва Дарина 7 1. Победитель
Лещенко Елизавета 7 2. Призер
Якимов Илья 7 2. Призер
Полушин Всеволод 7 2. Призер
Владимирова Надежда 7 2. Призер
Журавлёва Дарья 7 2. Призер
Бердникова София 7 2. Призер
Анфилатова Софья 7 2. Призер
Слотина Екатерина 7 3. Нет
Глазырина Яна 7 3. Нет
Лукина Елизавета 7 3. Нет
Цветкова Валерия 7 3. Нет
Кайсин Александр 7 3. Нет
Кашкина Юлия 7 3. Нет
Явенгская Вероника 7 3. Нет
Кротова Олеся 8 1. Победитель
Ельдецова Анастасия 8 2. Призер
Краков Кириллл 8 2. Призер
Верстакова Полина 8 2. Призер
Танасейчук Мария 8 2. Призер
Пантелеева Александра 8 2. Призер
Шилова Мария 8 2. Призер
Сидорова Елизавета 8 2. Призер
Сабанчеева Карина 8 2. Призер
Ложкина Александра 8 2. Призер
Колодкин Григорий 8 2. Призер
Бырылова Полина 8 2. Призер
Кайсина Дарья 8 2. Призер
Желваков Максим 8 2. Призер
Рогачева Юлия 8 2. Призер
Черменина Дарья 8 2. Призер
Мамаева Ирина 8 2. Призер
Колесникова Ксения 8 2. Призер
Скокова Ксения 8 2. Призер
Балак Павел 8 2. Призер
Кудяшева Мария 8 2. Призер
Кропачева Анна 8 2. Призер
Лялина Инна 8 2. Призер
Кайсина Наталья 8 3. Нет
Распопова Ольга 8 3. Нет
Суслова Анастасия 8 3. Нет
Устюгова Анна 8 3. Нет
Маслов Данил 8 3. Нет
Ситникова Лилия 8 3. Нет
Владимирова Дарья 8 3. Нет
Ткаченко Александр 8 3. Нет
Бушмакина Мария 8 3. Нет
Тюпина Алена 8 3. Нет
Лапин Михаил 8 3. Нет
Бердинских Анастасия 8 3. Нет
Рысев Михаил 8 3. Нет
Ляпустин Дмитрий 8 3. Нет
Злобин Сергей 8 3. Нет
Соболев Денис 8 3. Нет
Бердинских Виктория 8 3. Нет
Менчикова Анастасия 8 3. Нет
Рысева Анастасия 8 3. Нет
Русак Полина 8 3. Нет
Распопова Анна 8 3. Нет
Шитов Матвей 8 3. Нет
Слотин Кириллл 8 3. Нет
Захарова Карина 8 3. Нет
Верстакова Алёна 8 3. Нет
Морданов Никита 8 3. Нет
Малых Алексей 8 3. Нет
Мельников Иван 8 3. Нет
Кошурников Кириллл 8 3. Нет
Брагина Анастасия 8 3. Нет
Катаев Иван 8 3. Нет
Русских Юлия 9 1. Победитель
Устюжанинова Арина 9 2. Призер
Гудовских Вячеслав 9 2. Призер
Куракина Дарья 9 2. Призер
Алтышева Евгения 9 2. Призер
Малых Дарья 9 2. Призер
Деветьярова Екатерина 9 2. Призер
Портнов Иван 9 2. Призер
Ившина Александра 9 2. Призер
Раковец Ефим  9 2. Призер
Кудяшев Кириллл 9 2. Призер
Гурина Юлия 9 2. Призер
Заборских Мария 9 2. Призер
Еноктаева Ульяна 9 3. Нет
Кунцова Юлия 9 3. Нет
Владимирова Татьяна 9 3. Нет
Русинов Дмитрий 9 3. Нет
Жуков Иван 9 3. Нет
Якимова Мария 9 3. Нет
Толканова Анастасия 9 3. Нет
Лукина Дарья 9 3. Нет
Коротаев Константин 9 3. Нет
Попова Ярослава 9 3. Нет
Ларионов Максим 9 3. Нет
Калинин Владимир 9 3. Нет
Морданова Дарья 9 3. Нет
Бакулин Дмитрий 9 3. Нет
Бочкарёв Дмитрий 9 3. Нет
Соковнина Светлана 10 1. Победитель
Жуков Матвей 10 2. Призер
Чураков Антон 10 2. Призер
Васильевых Ольга 10 2. Призер
Маслов Владислав 10 2. Призер
Смолина Дарья 10 2. Призер
Шихова Анна 10 2. Призер
Ситникова Ирина 10 2. Призер
Рублёва Алёна 10 2. Призер
Колодкин Андрей 10 2. Призер
Гашечева Анастасия 10 2. Призер
Кузнецова Юлия 10 2. Призер
Катаева Мария 10 2. Призер
Квашнина Дарья 10 3. Нет
Вахрушева Дарья 10 3. Нет
Костылева Ева 10 3. Нет
Старкова Валерия 10 3. Нет
Чугунова Анна 10 3. Нет
Кайсина Алина 10 3. Нет
Хоробрых Екатерина 10 3. Нет
Рылова Ольга 10 3. Нет
Дурова Ольга 10 3. Нет
Кононова Софья 10 3. Нет
Дёмина Анастасия 10 3. Нет
Харин Данил 10 3. Нет
Кайсин Павел 10 3. Нет
Харина Дарья 11 1. Победитель
Вальтер Валерия 11 2. Призер
Чарушникова Татьяна 11 2. Призер
Пьяных Светлана 11 2. Призер
Пшеницына Анастасия 11 2. Призер
Тюпина Анастасия 11 2. Призер
Мосова Александра 11 2. Призер
Акулова Юлия 11 2. Призер
Жилина Варвара 11 2. Призер
Салтыкова Анастасия 11 3. Нет
Эткеев Кириллл 11 3. Нет
Игнатьев Илья 11 3. Нет
Тепляшин Владислав 11 3. Нет
Никулина Юлия 11 3. Нет
Липатникова Алёна 11 3. Нет
Шитцилова Ульяна 11 3. Нет
Вшивцева Юлия 11 3. Нет
Категория: Олимпиадное движение | Просмотров: 781 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz