Понедельник, 22.07.2024, 00:43
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии среди 7-11 классов
14:57
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии среди 7-11 классов

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии среди 7-11 классов
1. Дата проведения: 01.10.2018
2. Место проведения: МКОУ гимназия г. Слободского
3. Общее количество участников: 98

Таблица результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников: 

Фамилия Имя Класс, в котором учится школьник Награда. (Победитель/ Призер)
Лещенко Елизавета 7 1. Победитель
Бердинских  Евгения 7 2. Призер
Бердникова София 7 2. Призер
Ибрагимова Ирада 7 2. Призер
Полушин Всеволод 7 2. Призер
Рублёва Дарина 7 2. Призер
Якимов Илья 7 2. Призер
Глазырина Яна 7 2. Призер
Елькина Анастасия 7 2. Призер
Слотина Екатерина 7 2. Призер
Анфилатова  Софья 7 3. Нет
Кайсин Александр 7 3. Нет
Соковнина Полина 7 3. Нет
Арефьева Арина 7 3. Нет
Елькина Юлиана 7 3. Нет
Ескин Георгий 7 3. Нет
Исупова Софья 7 3. Нет
Тюпин Арсений 7 3. Нет
Кудяшева Мария 8 1. Победитель
Ткаченко Александр 8 2. Призер
Рысев Михаил 8 2. Призер
Ложкина Александра 8 2. Призер
Лялина Инна 8 2. Призер
Колодкин Григорий 8 2. Призер
Менчикова Анастасия  8 2. Призер
Пантелеева Александра 8 2. Призер
Верстакова Полина 8 2. Призер
Ляпустин Дмитрий 8 2. Призер
Бушмакина Мария 8 2. Призер
Краков Кирилл 8 2. Призер
Рогачева Юлия 8 2. Призер
Тюпина Алёна 8 2. Призер
Шитов Матвей 8 2. Призер
Кротова Олеся 8 2. Призер
Мамаева Ирина 8 2. Призер
Скокова Ксения 8 2. Призер
Бырылова Полина 8 2. Призер
Злобин Сергей 8 2. Призер
Бердинских  Виктория 8 3. Нет
Кошурников Кирилл 8 3. Нет
Сабанчеева Карина 8 3. Нет
Танасейчук Мария 8 3. Нет
Владимирова Дарья 8 3. Нет
Кропачева Анна 8 3. Нет
Пшеницына Виктория 8 3. Нет
Ситникова Лилия 8 3. Нет
Захарова Карина 8 3. Нет
Морданов Никита 8 3. Нет
Распопова Ольга 8 3. Нет
Рысева Анастасия  8 3. Нет
Сидорова Елизавета 8 3. Нет
Черменина Дарья 8 3. Нет
Соболев Денис 8 3. Нет
Желваков Максим 8 3. Нет
Кайсина Дарья 8 3. Нет
Лапин Михаил 8 3. Нет
Малых Алексей 8 3. Нет
Суслова Анастасия 8 3. Нет
Брагина Анастасия 8 3. Нет
Катаев Иван 8 3. Нет
Мельников Иван 8 3. Нет
Шилова Мария 8 3. Нет
Гудовских Вячеслав 9 1. Победитель
Заборских Мария 9 2. Призер
Еноктаева Ульяна 9 2. Призер
Морданова Дарья 9 2. Призер
Степанова Владислава 9 2. Призер
Гурина Юлия 9 2. Призер
Ившина Александра 9 2. Призер
Магей Карина 9 2. Призер
Гелерт Дарья 9 3. Нет
Лукина Дарья 9 3. Нет
Рычкова Мария 9 3. Нет
Устюжанинова Арина 9 3. Нет
Атепалихин Максим 9 3. Нет
Куракина Дарья 9 3. Нет
Русских Юлия 9 3. Нет
Карпов Александр 9 3. Нет
Шикалов Данил 9 3. Нет
Шихова Анна 10 1. Победитель
Кузнецова Юлия 10 2. Призер
Катаева Мария 10 2. Призер
Рублева Юлия 10 2. Призер
Костина Екатерина 10 2. Призер
Сенников Михаил 10 2. Призер
Шилов Василий 10 2. Призер
Гашечева Анастасия 10 2. Призер
Кропачева Анастасия 10 2. Призер
Васильевых Ольга 10 3. Нет
Дурова Ольга 10 3. Нет
Прокофьев Никита 10 3. Нет
Сырцев Александр 10 3. Нет
Харин Данил 10 3. Нет
Чугунова Анна 10 3. Нет
Колодкин Андрей 10 3. Нет
Кривцев Даниил 10 3. Нет
Дёмина Анастасия 10 3. Нет
Старкова Валерия 10 3. Нет
Категория: Олимпиадное движение | Просмотров: 828 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz