Четверг, 18.04.2024, 13:11
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Разбор полётов
10:10
Разбор полётов

#проектория #proektoria #разборполетов #открытыйурок

Кто поднимает самолеты в небо? Как стать членом экипажа и научиться принимать важные решения в считанные секунды? И сколько человек работают над тем, чтобы полёт состоялся? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти вместе с авиакомандой, о которой совсем недавно узнал весь мир. Спикерами урока стали члены экипажа легендарного рейса U6 178 «Уральских авиалиний»: командир воздушного судна А319/320/321, Герой России Дамир Юсупов и бортпроводники Яна Ягодина и Дмитрий Гончаренко.

Для нашей страны авиасообщение имеет особое значение. Самолёты уверенно выигрывают, когда из одного конца страны в другой нужно добраться как можно быстрее. А если срочно надо довезти скоропортящиеся продукты или свежесрезанные цветы? Тут самолётам уж точно нет равных!

За тем, чтобы на земле и в небе всё работало как часы, следит огромное количество специалистов. Авиаконструктор, бортинженер, инспектор авиационной безопасности, авиационный метеоролог, авиадиспетчер, специалист по воздушному праву, бортпроводник, пилот и многие другие делают наши полёты комфортными. 

Обо всем этом вам расскажет портал проеКТОриЯ https://proektoria.online/. Подкючайтесь и узнаете много интересного не только об авиации. но и машиностроении, автотранспорте (в том числе и будущего), спасателях, руководителях. Также на сайте можно решить кейс-задачи или выбрать тему для проекта и получить поддержку от ведущих компаний РФ.

 

Ложкина Г.В.

Категория: Профориентация | Просмотров: 404 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz