Четверг, 18.04.2024, 14:27
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » День Гимназиста
21:38
День Гимназиста

В пятницу, 13 декабря в нашей школе прошел день гимназиста.
Президент Гудовских Вячеславом и его команда подошли к организации мероприятий со всей серьезностью, и в то же время им удалось сделать этот день весёлым и интересным.

На переменах у гимназистов не было времени скучать, так как ребята продумали такую программу, что каждый смог найти то, что ему будет по душе: от зажигательных танцев, до интеллектуальных игр.
График был довольно плотный и разнообразный. Программа состояла из таких мероприятий, как гадание, караоке, лекция о "повседневном гардеробе". В одном из кабинетов располагалась игровая комната, где школьники сражались, держа в руках джойстики, в актовом зале была организована настоящая танцплощадка с Just Dance. Ребята с хорошим аппетитом принимали участие в поедании пирогов, а самые активные и спортивные— в "Весёлых стартах", где они зарабатывали жетоны, которые обменивались на лотерейный билет. Счастливчики, в случае выигрыша, могли обменять билет на оценку по любому предмету.

Помимо череды развлекательных мероприятий, был и момент торжественный: линейка, на которой выдавали значки за успешную сдачу нормативов ГТО и посвящали школьников в РДШ.

Завершала этот чудесный день интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", в которой команды учеников отвечали на вопросы учителей. Игра эта была совмещена с живым выступлением популярной рок-группы "Планета Железяка"

Каждый год президентские классы устраивают на День Гимназиста массу запоминающихся и увлекательных мероприятий, и можно с уверенностью сказать, что этот год не был исключением. Так же нет сомнений и в том, что до конца года президент и его команда организуют еще много веселых праздников.

Чураков Антон, 11б класс

Категория: Традиции | Просмотров: 552 | Добавил:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz