Вторник, 15.10.2019, 04:10
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Результаты школьной олимпиады по географии
16:13
Результаты школьной олимпиады по географии

Протокол заседания жюри об утверждении результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Геогрфии среди 7-11 классов

1.Дата проведения:26.09.2019

2.Место проведения: МКОУ гимназия г. Слободского

3.Общее количество участников:248

4. Ранжированный список победителей   
№ п/п Фамилия, инициалы участника Класс Количество баллов Субъект РФ
1 Чурин А. В.  7 20 Кировская обл.
2 Ескин Г.П. 8 28 Кировская обл.
3 Краков К.К. 9 24 Кировская обл.
4 Деветьярова Е.Э. 10 19 Кировская обл.
5 Быкова И.С. 11 21 Кировская обл.
5. Ранжированный список призеров  
№ п/п Фамилия, инициалы участника  Класс Количество баллов Субъект РФ
1 Касаткина В. В.  7 19 Кировская обл.
2 Елькин  Д. А.  7 18 Кировская обл.
4 Поскребышев  А. В.  7 17 Кировская обл.
5 Рябова К. С.  7 17 Кировская обл.
6 Рысев Д. С.  7 17 Кировская обл.
7 Касаткина С. Н.  7 16 Кировская обл.
8 Рыбаков А. А.  7 16 Кировская обл.
9 Ситников Л. С.  7 16 Кировская обл.
10 Басарыгина А. А.  7 16 Кировская обл.
11 Копытова Е. А.  7 16 Кировская обл.
13 Сюткин Н. К.  7 16 Кировская обл.
14 Зязева Д. И.  7 15 Кировская обл.
15 Павлова Д. С.  7 15 Кировская обл.
16 Никонова Е. И.  7 15 Кировская обл.
17 Чудиновских В.В 7 15 Кировская обл.
18 Белорыбкина В.Д. 7 15 Кировская обл.
19 Жилина С. Д.  7 15 Кировская обл.
20 Князева И. А.  7 15 Кировская обл.
21 Шевченко Я. И.  7 15 Кировская обл.
22 Раковец М. Г.  7 15 Кировская обл.
23 Арасланова А. В.  7 15 Кировская обл.
24 Рубцова С. А.  7 14 Кировская обл.
25 Москвина О. В.  7 13 Кировская обл.
26 Марихина А. П.  7 13 Кировская обл.
27 Толстоброва К. С.  7 13 Кировская обл.
28 Менчиков Н. А.  7 13 Кировская обл.
29 Якимов И.В. 8 21 Кировская обл.
30 Малых А.К. 8 16 Кировская обл.
31 Полушин В.М. 8 16 Кировская обл.
32 Лещенко Е.А. 8 16 Кировская обл.
33 Рублёва Д.А. 8 15 Кировская обл.
34 Воронова Н.С. 8 14 Кировская обл.
35 Анфилатова С.Е. 8 14 Кировская обл.
36 Ситникова А.А. 8 14 Кировская обл.
37 Кашкина Ю.Д. 8 13 Кировская обл.
38 Слотина Е.Д. 8 13 Кировская обл.
39 Андомин А.Д. 8 13 Кировская обл.
40 Шкарина П.Д. 8 13 Кировская обл.
41 Дудин В.А. 8 12 Кировская обл.
42 Смирнова В.А. 8 11 Кировская обл.
43 Зяблецев А.А. 8 11 Кировская обл.
44 Журавлёва Д.Д. 8 11 Кировская обл.
45 Дёмина М.В. 8 11 Кировская обл.
46 Панасик Н.А. 8 11 Кировская обл.
47 Черных Е.А. 8 11 Кировская обл.
48 Бердинских Е.С. 8 11 Кировская обл.
49 Кашина А.А. 8 11 Кировская обл.
50 Владимирова Н.И. 8 11 Кировская обл.
51 Ляпустин Д.Р. 9 23 Кировская обл.
52 Пантелеева А.С. 9 23 Кировская обл.
53 Малых А.В. 9 22 Кировская обл.
54 Колодкин Г.В. 9 21 Кировская обл.
55 Соболев Д.А. 9 19 Кировская обл.
56 Кайсина Д.А. 9 17 Кировская обл.
57 Пшеницына В.С. 9 17 Кировская обл.
58 Желваков М.Л. 9 16 Кировская обл.
59 Кудяшева М.М. 9 16 Кировская обл.
60 Злобин С.Н. 9 16 Кировская обл.
61 Сидорова Е.И. 9 16 Кировская обл.
62 Кротова О.С. 9 16 Кировская обл.
63 Владимирова Д.С. 9 16 Кировская обл.
64 Воробьев А.В.  9 15 Кировская обл.
65 Шитов М.Д. 9 15 Кировская обл.
66 Слотин К.С. 9 14 Кировская обл.
67 Устюгова А.А. 9 13 Кировская обл.
68 Сабанчеева К.А. 9 13 Кировская обл.
69 Бушмакина М.А. 9 13 Кировская обл.
70 Суслова А.Э. 9 13 Кировская обл.
71 Верстакова П.С 9 13 Кировская обл.
72 Черменина Д.С. 9 13 Кировская обл.
73 Калинин В.А. 10 17 Кировская обл.
74 Куракина Д.С. 10 17 Кировская обл.
75 Гудовских В.Д. 10 17 Кировская обл.
76 Шуткина В.Д. 10 17 Кировская обл.
77 Малых А.А. 10 17 Кировская обл.
78 Якимова М.С. 10 16 Кировская обл.
79 Кормщиков В.А. 10 16 Кировская обл.
80 Русинов Д.А. 10 15 Кировская обл.
81 Матвеева С.А. 10 15 Кировская обл.
82 Заборских М.В. 10 15 Кировская обл.
83 Мошонкин А.С. 10 15 Кировская обл.
84 Шилов М.А. 10 15 Кировская обл.
85 Русских Ю.А. 10 14 Кировская обл.
86 Малыгин К.В. 10 14 Кировская обл.
87 Портнов И.А. 10 14 Кировская обл.
88 Оханова М.С. 10 14 Кировская обл.
89 Трегубова А.Н. 10 13 Кировская обл.
90 Ившина А.Н. 10 13 Кировская обл.
91 Кунцова Ю.С. 10 13 Кировская обл.
92 Гелерт Д.М. 10 13 Кировская обл.
93 Лукина Д.С. 10 13 Кировская обл.
94 Бочкарев Д.А. 10 13 Кировская обл.
95 Смолина Д.С. 11 20 Кировская обл.
96 Мурина Д.А. 11 20 Кировская обл.
97 Григорьев О.Е. 11 20 Кировская обл.
98 Шихова А.К. 11 20 Кировская обл.
99 Гашечева А.С. 11 20 Кировская обл.
100 Синцова К.К. 11 19 Кировская обл.
101 Вахрушева Д.О. 11 16 Кировская обл.
102 Рублева Ю.Э. 11 16 Кировская обл.
103 Сенников М.О. 11 15 Кировская обл.
104 Соковнина С.А. 11 15 Кировская обл.
105 Феденок Е.А. 11 15 Кировская обл.
106 Квашнина Д.И. 11 14 Кировская обл.
107 Горбунова А.В. 11 14 Кировская обл.
108 Дёмина А.В. 11 14 Кировская обл.
109 Кузнецова Ю.С. 11 13 Кировская обл.
110 Пентин С.С. 11 13 Кировская обл.
111 Жуков М.В. 11 13 Кировская обл.
112 Рублева А.Д. 11 13 Кировская обл.
         
         
  Председатель жюри:       Михеева О.Ю,  
    ФИО Подпись
  Дата составления протокола: 30.09.2019    
Категория: Олимпиадное движение | Просмотров: 288 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
О персональных данных *


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

МКОУ гимназия г.Слободского © 2019 Конструктор сайтов - uCoz