Четверг, 28.03.2024, 18:50
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » 2019 » Сентябрь » 26
Картинка к материалу: ««В поисках открытий»»

Команда «В поисках открытий» (Жуков Матвей, Ключникова Лиза и Татаурова Виктория) из города Слободского Кировской области в этом году впервые участвовала в проекте «Я познаю Россию». Наш дебют стал успешным: мы выиграли, и нас пригласили на заключительные мероприятия экспедиции, которые проходили в Тверской области. В течение всей поездки мы вели дневник. Предлагаем вам познакомиться с ним.
Во вторник, 17 сентября, в Москве мы встретились с делегациями из других регионов и организованно отправились в город Тверь, что в 160 км от столицы. Для нас провели познавательно экскурсию по памятным значимым местам древнего города, которому в 2019 исполнилось 884 года. Мы посетили интересннйший музей Твери — музей козла — неофициального символа города — узнали, что козёл — не только животное или неприятный мужчина, но и символ смелости, силы, щегольства, а также герой многих мудрых выражений и сказаний.
Вечером мы заселились в загород ... Читать дальше »

Категория: РДШ | Просмотров: 642 | Добавил: gimslob | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

По сложившейся традиции в начале и в конце учебного года наш класс ходит в поход. Вот и нынче 14 сентября после уроков мы отправились на «Игрушку». Там нас ждали накрытые родителями столы. Чего там только не было: там не было дыни, шоколада, винограда, но зато были арбузы, пирожные, гамбургеры, сосиски, конфеты, и даже ЧИПСЫ.
Несмотря на дождливую погоду, народу на «Игрушке» было много, но это не испортило наш поход. Каждый нашёл себе дело по душе: кто-то катался на велосипеде, кто-то на лошади, кто-то играл с собакой, кто-то с мячом, а кто-то даже висел на турнике.
Кульминацией похода стала игра в футбол между родителями и детьми. В упорной борьбе победила дружба. И мы счастливые и довольные отправились домой.
Спасибо нашим родителям за чудесный день на природе.
Министерство СМИ 6а класса

Категория: Традиции | Просмотров: 301 | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Картинка к материалу: «Проект «Поддержка семей, имеющих детей»»

Уважаемые родители!

В Кировской области стартовал федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Он направлен на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.

Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, создана на базе КОГОБУ для детей-сирот «Детский дом «Надежда» ОВЗ г. Кирова» по адресу: г. Киров, ул. Заречная, д. 5

Консультативные услуги оказывают квалифицированные специалисты в области педагогики и психологии, имеющие опыт работы в организации обучения и воспитания детей раннего, дошкольного, школьного возраста, детей с ограниченными возможностями здоровья и инва ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 355 | Добавил: gimslob | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

ДО
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz