Четверг, 25.04.2024, 22:16
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Позади экзамены, выпускные. Впереди- новая жизнь!
08:12
Позади экзамены, выпускные. Впереди- новая жизнь!

У большинства гимназистов учебный год закончился 31 мая. Но у выпускников 9 и 11 классов он закончился в день получения аттестатов об образовании.

8 выпускников 9 классов получили аттестаты об основном общем образовании с отличием, 16-ти выпускникам 11 классов вручены аттестаты особого образца о среднем общем образовании и золотые медали «За особые успехи в учении» федерального уровня. Накануне 25 июня медалистов чествовали в администрации города Слободского. Традиционно больше всех медалистов было от гимназии. Каждому медалисту вручили благодарность администрации города Слободского и памятный подарок «Город гордится тобой»

Наши «золотые» медалисты: Баранова Софья, Белоусов Степан, Вавилова Ольга, Вальтер Валерия, Донских Сергей, Жилина Варвара, Загуменнов Александр, Николаева Ксения, Никулина Юлия, Пьяных Светлана, Платунов Антон, Поникаровская Екатерина, Пшеницына Анастасия, Серкина Анна, Чарушникова Татьяна, Эткеев Кирилл

Школьный выпускной - это уникальное событие, он бывает только один раз в жизни. Прощание с гимназией, учителями - это торжественный, волнующий, трепетный момент. Красочно оформленный зал, счастливые лица присутствующих, традиционный школьный вальс...

Виновники торжества не только сами выпускники, но и их родители, и учителя. Прозвучали слова напутствия, поздравления. На протяжении вечера было сказано еще очень много добрых слов в адрес выпускников и их учителей, звучали хорошие выступления и песни. Часто эмоции зашкаливали, улыбки ребят и взрослых сменялись слезами на глазах – гимназия прощалась с выпускниками 2019 года, а те, в свою очередь, с уходящим детством.

Мы желаем удачи вам, выпускники-2019!

Поникаровская Е.А., заместитель директора по УВР

(фото автора)

Категория: Выпускникам | Просмотров: 798 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz