Вторник, 23.04.2024, 15:17
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Ярмарка Добра в начальной школе гимназии в поддержку приюта «Возьми меня!»
15:36
Ярмарка Добра в начальной школе гимназии в поддержку приюта «Возьми меня!»

Слободские гимназисты отдыхают на каникулах, но не забывают про добрые дела. Ведь наша гимназия – территория полезных действий! Мы учимся быть добрыми, помогать нуждающимся. Так у нас принято!

Ярмарка Добра стала большим общим делом учеников начальной школы гимназии их родителей и педагогов! Готовились все вместе: искали идеи, воплощали их, собирали статистику, готовили фотовыставку домашних питомцев и лотерею! Все восемь классов приняли активное участие!

На Ярмарку 3 апреля мы собрались поддержать приют для животных «Возьми меня!». Мы читали стихи о доброте и животных, танцевали (в гостях у нас были «Карамельки»!), спели с Егором Зязевым «Люси» про счастливых детей и их дворовую любимицу собаку! А еще мы узнали, что в семьях учеников начальной школы гимназии живут в любви и заботе домашние животные: 128 кошек, 64 собаки, попугаи, канарейки, морские свинки, черепахи, кролики, хомяки и даже белки, улитки и паук! Многих питомцев мы увидели на фотовыставке!

Как здорово и важно иметь семью! Мы всем животным желаем обрести любящих хозяев! И помогаем тем, кто пока в приюте!

И вот началась сама Ярмарка! У каждого класса был свой стол-прилавок с товаром. В роли продавцов – родители. Ребята с удовольствием покупали разнообразные рукодельные вещицы! А выбор был огромный!!! И сделаны от всей души!

Итог благотворительной акции – 20623 руб. 95 коп.!!! Все вырученные на Ярмарке средства переведены в приют на содержание попавших в беду собак.

Я благодарю всех гимназистов, наших дорогих родителей, которые своим положительным примером воспитывают детей и всегда вместе с гимназией! Мы это очень ценим!

Отдельные слова благодарности я хочу выразить учителям начальных классов гимназии, которые сами любя животных, учат этому и своих учеников. Именно педагоги были инициаторами и организаторами Ярмарки, которая позволила проявить себя многим ребятам, родителям и конечно помочь приюту! СПАСИБО!

Директор гимназии, друг приюта З.А. Баранова (фото автора)

Категория: Акции | Просмотров: 564 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz