Вторник, 16.04.2024, 11:41
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады школьников
13:41
Соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады школьников

28.02.2019 г. прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады школьников г.Слободского. Соревнования проходили в р-не фабрики «Игрушка» на лыжной базе ДЮСШ. Юноши соревновались на дистанции 3 км, девушки – 2 км, стиль классический. Участие в соревнованиях принимали три возрастные группы : учащиеся 5-7 класс ( юн. и дев.) , 8-9 класс ( юн. и дев.) – эти категории учащихся соревновались в лично-командном первенстве, в командный зачет отбирались четыре лучших результата, 10-11 класс юноши дистанция 5 км, девушки 3 км – соревновались в личном первенстве.

  • Команда гимназии в этих соревнованиях выступила достойно и показала хорошие результаты: команда юношей 8-9 класс в составе: Кудяшев К. ,Коротаев К. ,Шикалов Д., Ларионов М., - заняла 2-ое место, уступив 1 очко команде победительнице.
  • Команда девушек 8-9 класс в составе: Алтышева Е., Захарова К., Еноктаева У., Гурина Ю., - заняла 2-ое место. МОЛОДЦЫ 8-9 класс!!
  • Команда юношей 5-7 класс в составе: Мурин Д., Полушин В., Кайсин А., Родыгин М., - заняла 1-ое место. МОЛОДЦЫ !!! Так держать!
  • Команда девушек 5-7 класс в составе: Никонова Е., Касаткина В., Марихина А., Шевченко Я., - заняла 2-ое место. МОЛОДЦЫ !!!
  • В личном первенстве среди учащихся 5-7 классов Мурин Данил занял 1-ое место ! Полушин Всеволод – занял 3 место ! МОЛОДЦЫ !!!
  • В личном первенстве среди учащихся 10-11 классов на дистанции 3 км - 1-ое место заняла Кошкина Александра, 3-е место Вахрушева Дарья. МОЛОДЦЫ !
  • Среди юношей на дистанции 5 км - 1-ое место у Пентина Серафима, 2-ое место у Ившина Матфея. МОЛОДЦЫ !

1.03.2019 г. соревновались учащиеся начальных классов в лично-командном первенстве, дистанция 1 км, стиль свободный, в командный зачет отбирались шесть лучших результатов. Саламатова Светлана и Кропачев Дмитрий учащиеся 4 «б» класса в личном первенстве стали победителями и заняли 1-ое место. МОЛОДЦЫ !!! Команда мальчиков в составе: Кропачев Д., Кашин Д., Кропачев А., Тимкин З., Огорельцев С., Редькин И., заняла 1-ое место. МОЛОДЦЫ!!!

Благодарим за активную поддержку и сопровождение детей - родителей, бабушек и дедушек! Спасибо Вам дорогие !!! Отдельные слова благодарности Мурину Сергею Петровичу – в прошлом ст.тренеру по лыжным гонкам, за методическую и практическую помощь в подготовке инвентаря, «сервис-Дед» сработал на 5 !!! Желаем спортсменам гимназистам крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте !!! МОЛОДЦЫ !!!

Учитель физической культуры Сырцев С.В., фото Алтышева А.В.

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 734 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_si  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности предоставить вам современные методы, которые не только обеспечат устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными средствами, сертифицируя долгий срок службы эксплуатации и блестящие эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и трепет о окружающей среде. Энергоэффективные технологии, которые мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в подлинный комфортный угол с минимальными тратами.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это создание территории, в где всякий элемент выражает ваш свой моду. Мы примем все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Gor  
0
Забота о жилище - это забота о удобстве. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы предпочитаем гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным и стильным, но и изысканным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz