Пятница, 29.03.2024, 10:12
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Путевка в ВДЦ? Это реально!
17:12
Путевка в ВДЦ? Это реально!

Всероссийский детский центр «Орленок»
(Краснодарский край, п. Новомихайловский)
Возраст детей: с 8 полных до 17 лет включительно.

Условия: принять участие в конкурсах ВДЦ «Орленок» выбрать интересующее направление, прочитать положение о конкурсе, подготовить конкурсный пакет документов, направить по электронному адресу, указанному в положении

Подробности: на сайте ВДЦ «Орленок»

Международный детский центр «Артек»
(Республика Крым, п. Гурзуф)
Возраст детей: в осенне-зимне-весенний период - обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс; в летний период (с июня по август) принимаются дети с 8 полных до 17 лет включительно.

Условия: путевки в МДЦ «Артек» выделяются в течение года в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Ребенок может направляться в МДЦ «Артек» не чаще одного раза в год независимо от направления квоты (региональная, тематическая или коммерческая).

Как подать заявку: необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка». В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку на выбранную смену.

Подробности: на сайте МДЦ «Артек» и в АИС «Путевка»

Всероссийский детский центр «Смена»
(Краснодарский край, п. Сукко)
Условия: за каждым регионом закреплена определенная квота доступных для распределения путевок в ВДЦ "Смена", обеспечивающих места участникам образовательных проектов преимущественно в период учебного года.

Как подать заявку: необходимо связаться с уполномоченным лицом по формированию делегации в Кировской области (Шихалева Галина Викторовна - главный специалист-эксперт управления государственной молодежной политики, отдыха и оздоровления детей и молодежи министерства спорта и молодежной политики Кировской области, тел.: +7 (8332) 64-28-29, e-mail: e.kunshina@ako.kirov.ru), уточнить по квоте на регион на интересующие смены. При наличии свободных мест предоставить характеристику на участника конкурса от образовательной организации, заверенную руководителем организации и печатью организации; документы, подтверждающие достижения участника конкурса за последние 3 календарных года (не более 5 достижений). Направляя на электронные адреса письма с информацией и портфолио, делайте пометку в теме: "Кандидат на путевку в ВДЦ "Смена". (ФИО)".

Подробности: на сайте ВДЦ «Смена»

Не упусти шанс! Проведи смену в кругу друзей со всей России!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 473 | Добавил:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz