Навигация
Главная » Успех акробатов из гимназии
12:36
Успех акробатов из гимназии

С 6 по 9 февраля в г. Кирове проходил Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивной акробатике. В Киров съехались лучшие акробаты из Кировской области, Пермского края, Татарстана, республики Башкортостан. Наши гимназисты – Жилина Варвара -11а, Бердникова Ариана -10б, Голышева Валерия -7б, Рыбаков Алексей -6б принимали участие в соревнованиях. Борьба за призовые места была упорной и получилось так, что лишь сотые доли балла разделили победителей и призеров соревнований или не позволили подняться на заветный пьедестал. По итогам соревнований по программе Мастер спорта 12-18 лет Бердникова Ариана в составе тройки заняла 3 место, Рыбаков Алексей в составе четверки в группе 11-16 лет занял 3 место.

Ранее на Чемпионате и первенстве Кировской области по спортивной акробатике, проходившем в январе, гимназисты стали призерами соревнований. Бердникова Ариана – 3 место, Голышева Валерия – 2 место, Рыбаков Алексей – 2 место.
На каникулах нашим девочкам предстоит участвовать в Чемпионате и первенстве России по программе Мастер спорта, которые пройдут с 20 по 24 февраля в г. Октябрьский республика Башкортостан. Пожелаем им удачи!