Среда, 24.04.2024, 08:40
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Первый окружной турнир по шахматам
09:12
Первый окружной турнир по шахматам

I открытый турнир по шахматам для обучающихся 2 - 11 классов образовательных организаций Северного образовательного округа проводится Кировским областным государственным общеобразовательным бюджетным учреждением «Лицей № 9 г. Слободского» (далее - КОГОБУ Лицей № 9 г. Слободского) при информационной и организационной поддержке отдела Северного образовательного округа министерства образования Кировской области и МБУ ДК «Паруса».

Турнир проводится в два этапа: отборочный тур и основной тур.

Отборочный тур (используется платформа для обучения и игры в шахматы Lichess.org) состоится 10 февраля 2019 г., в воскресенье; регистрация: с 9-00 – 10-00; время игры: с 10-00 до 14-00. 

  • Участнику турнира необходимо зарегистрировать собственную учетную запись на Lichess.org (с подтверждением e-mail).
  • Минимально заполнить анкету (указать имя и фамилию, класс – для правильной идентификации пользователя)
  • Подписаться на организатора турнира – msolkin
  • Перейти по ссылке в нужной категории и ввести пароль закрытого Турнира - (https://lichess.org/tournament/3Czwn1oF пароль: ya_shahmatist)
  • Изучить правила Турнира.

Основной тур (финал) состоится 17 февраля2019 г., в 10-00 на базе МБУ ДК «Паруса», г. Слободской, ул. Вятский тракт, 7.

Подробности в положении

Категория: Конкурсы | Просмотров: 511 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_si  
0
Наша группа профессиональных исполнителей проштудирована предъявить вам прогрессивные системы утепления, которые не только гарантируют устойчивую оборону от заморозков, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы деятельны с современными средствами, обеспечивая долгий время работы и замечательные эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на огреве, но и забота о экосистеме. Экологичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный приятный угол с скромными тратами.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это образование помещения, в где все компонент преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы примем в расчет все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Gor  
0
Забота о недвижимости - это забота о благополучии. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы разрабатываем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только пригодным для жизни, но и прекрасным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz