Среда, 24.04.2024, 04:51
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Мы разные, но мы вместе
13:14
Мы разные, но мы вместе

Во 2а классе, нас 27 человек и я, классный руководитель. Все мы разные: голубоглазые и кареглазые, кто-то выше, а кто-то ниже ростом. Есть те, кому нравится математика, физическая культура, русский язык. Кто-то из нас увлекается хореографией, спортом, декоративно-прикладным искусством. Каждый из нас по-своему неповторим.

Вот и накануне всеми любимого праздника, мои ученики были активными участниками внеурочных мероприятий. Наймушин Дмитрий 13 декабря стал призёром Новогоднего турнира дзюдоистов, а 15 декабря в городе Уржуме участвовал в турнире по дзюдо, посвященном памяти героев земляков, погибших в локальных войнах. В своей весовой категории он стал победителем.

Менщикова Анна и Кузнецова Ульяна при Академии развития интеллекта AMAKids в городе Кирове принимали участие в областной олимпиаде по ментальной арифметике. Аня заняла 1 место. Сунцова Екатерина стала дипломантом XI открытого областного конкурса «Морозко» декоративно-прикладного творчества.

Нас объединяет многое: мы все хотим быть успешными и счастливыми. Мы учимся вместе, в одном классе, вместе радуемся и огорчаемся. Мы – класс, а класс – это маленькая семья. И хочется, чтобы в нашей семье всегда царили доброта, уважение, взаимопонимание, творчество. Чтобы вы, ребята, не боялись проявлять свои способности, радовали своих родителей и одноклассников. Нужно только начать и всё получится!

Мои второклассники! Пусть 2019 год принесет вам новые знания, новые победы, пусть будут достигнуты новые вершины. Желаю, чтобы каждый получил свой желанный подарок и успел загадать самое заветное, то, о чем он мечтает всем сердцем. С Новым годом!

Классный руководитель: И.Ю. Кайсина,

фото родителей и автора

Категория: Мероприятия | Просмотров: 560 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz