Пятница, 16.11.2018, 09:07
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди 5-11 классов
13:50
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди 5-11 классов

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди 5-11 классов

1. Дата проведения: 25-26.10.2018
2. Место проведения: МКОУ гимназия г. Слободского
3. Общее количество участников: 150

Таблица результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Фамилия Имя Класс, в котором учится школьник Награда. (Победитель/ Призер)
Мерзляков Ярослав 5 1. Победитель
Шветчиков Артемий 5 2. Призер
Копытов Евгений 5 2. Призер
Копысов Никита 5 2. Призер
Ившин Артемий 5 2. Призер
Едигарев Денис 5 2. Призер
Лютин Семен 5 3. Нет
Ашихмин Кирилл 5 3. Нет
Зырянов Андрей 5 3. Нет
Караваев Ярослав 5 3. Нет
Лимонов Артемий 5 3. Нет
Владимиров Александр 5 3. Нет
Менчиков Матвей 5 3. Нет
Елькина Дарья 5 1. Победитель
Котельникова Варвара 5 2. Призер
Морданова Ирина 5 2. Призер
Трапезникова Виктория 5 2. Призер
Смердова Екатерина 5 2. Призер
Князева Ксения 5 3. Нет
Полудницына Мария 5 3. Нет
Лобастова Мария 5 3. Нет
Коробейникова Варвара 5 3. Нет
Ворожцова Александра 5 3. Нет
Симонова Елизавета 5 3. Нет
Филимонова Дарья 5 3. Нет
Зырянов Денис 6 1. Победитель
Суслов Всеволод 6 2. Призер
Сюткин Николай 6 2. Призер
Менчиков Никита 6 2. Призер
Пушкарёв Имихаил 6 3. Нет
Елькин Дмитрий 6 3. Нет
Поскрёбышев Алексей 6 3. Нет
Рыбаков Алексей 6 3. Нет
Марихина Анна 6 1. Победитель
Зязева Дарья 6 2. Призер
Поротикова Виктория 6 2. Призер
Шевченко Янина 6 2. Призер
Копытова Елизавета 6 2. Призер
Белорыбкина Валерия 6 2. Призер
Пентина Ксения 6 2. Призер
Павлова Дарья 6 2. Призер
Юхнёва Юлия 6 3. Нет
Валова Александра 6 3. Нет
Касаткина Василиса 6 3. Нет
Ключникова Елизавета 6 3. Нет
Князева Ирина 6 3. Нет
Куликова Елизавета 6 3. Нет
Старшинова Арина 6 3. Нет
Кайсина Наталья 6 3. Нет
Тюпин Арсений  7 1. Победитель
Родыгин Матвей 7 2. Призер
Полушин Всеволод 7 2. Призер
Якимов Илья 7 2. Призер
Баталов Тимофей 7 2. Призер
Ескин Григорий 7 3. Нет
Бабайлов Михаил 7 3. Нет
Лапихин Егор 7 3. Нет
Изместьев Евгений 7 3. Нет
Колодкин Федор 7 3. Нет
Кайсин Александр 7 3. Нет
Лещенко Елизавета 7 1. Победитель
Арефьева Арина 7 2. Призер
Голышева Валерия 7 2. Призер
Суходоева Анастасия 7 2. Призер
Шаклеина Анастасия 7 2. Призер
Явенгская Вероника 7 2. Призер
Рублёва  Дарина 7 3. Нет
Лукина Елизавета 7 3. Нет
Смирнова Варвара 7 3. Нет
Панасик Надежда 7 3. Нет
Кашина Анастасия 7 3. Нет
Слотина Екатерина 7 3. Нет
Малых Алексей 8 1. Победитель
Краков Кирилл 8 2. Призер
Желваков Максим 8 2. Призер
Соболев Денис 8 2. Призер
Кошурников   Кирилл 8 2. Призер
Балак Павел 8 3. Нет
Просвирнин Алексей 8 3. Нет
Слотин Кирилл 8 3. Нет
Шитов Матвей 8 3. Нет
Колодкин Григорий 8 3. Нет
Морданов  Никита 8 3. Нет
Кротова Олеся 8 1. Победитель
Кайсина Наталья 8 2. Призер
Верстакова  Полина 8 2. Призер
Русак  Полина 8 2. Призер
Сидорова Елизавета 8 3. Нет
Ельдецова Анастасия 8 3. Нет
Черменина Дарья 8 3. Нет
Брагина Анастасия 8 3. Нет
Владимирова Дарья 8 3. Нет
Портнов Иван 9 1. Победитель
Шикалов Данил 9 2. Призер
Кудяшев Кирилл 9 2. Призер
Бочкарев Дмитрий 9 2. Призер
Русинов Дмитрий 9 2. Призер
Серкин Данил 9 2. Призер
Болтачев Михаил 9 3. Нет
Мошонкин Антон 9 3. Нет
Курбанов Денис 9 3. Нет
Русских Юлия 9 1. Победитель
Алтышева Евгения 9 2. Призер
Устюжанинова Арина 9 2. Призер
Гурина Юлия 9 2. Призер
Гелерт Дарья 9 3. Нет
Куракина Дарья 9 3. Нет
Еноктаева Ульяна 9 3. Нет
Малых  Дарья 9 3. Нет
Кокорина Виктория 9 3. Нет
Пентин Серафим 10 1. Победитель
Воробьев Евгений 10 2. Призер
Сенников Михаил 10 2. Призер
Кайсин Павел 10 3. Нет
Колодкин Андрей 10 3. Нет
Маслов Владислав 10 3. Нет
Кривцев Даниил 10 3. Нет
Быкова Ирина 10 1. Победитель
Сметанина Ирина 10 2. Призер
Антипина Екатерина 10 2. Призер
Мурина  Дарья 10 2. Призер
Чугунова  Анна 10 2. Призер
Бердникова Ариана 10 2. Призер
Гашечева Анастасия 10 2. Призер
Дурова Ольга 10 3. Нет
Рылова Ольга 10 3. Нет
Костылева Ева 10 3. Нет
Дёмина Анастасия 10 3. Нет
Шихова Анна 10 3. Нет
Старкова Виктория 10 3. Нет
Ахроменков Артемий 11 1. Победитель
Эткеев Кирилл 11 2. Призер
Тепляшин Владислав 11 2. Призер
Васенин Тимофей 11 2. Призер
Татауров Никита 11 2. Призер
Игнатьев Илья 11 2. Призер
Бутенко Владислав 11 3. Нет
Козин Максим 11 3. Нет
Воробьев Михаил 11 3. Нет
Загуменнов Александр 11 3. Нет
Ившин Матфей 11 3. Нет
Шитцилова Ульяна 11 1. Победитель
Жилина Варвара 11 2. Призер
Липатникова Алена 11 2. Призер
Дружкова Мария 11 2. Призер
Николаева Ксения 11 3. Нет
Мосова Александра 11 3. Нет
Никулина Юлия 11 3. Нет
Акулова Юлия 11 3. Нет
Категория: Олимпиадное движение | Просмотров: 331 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
О персональных данных *


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры

ВятГУ


КОГБУЗ "Слободская центральная районная больница имени академика А.Н. Бакулева"
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

МКОУ гимназия г.Слободского © 2018 Конструктор сайтов - uCoz