Пятница, 16.11.2018, 08:08
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике 5-11 классов
13:50
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике 5-11 классов

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике среди 5-11 классов

1. Дата проведения: 23.10.2018
2. Место проведения: МКОУ гимназия г. Слободского
3. Общее количество участников: 236

Таблица результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников: 

Фамилия Имя Класс, в котором учится школьник Награда. (Победитель/ Призер)
Елькина Дарья 5 2. Призер
Сюткина Арина 5 2. Призер
Шведчиков Артем 5 2. Призер
Ившин Артемий 5 2. Призер
Трефилова Мария 5 2. Призер
Смердова Екатерина 5 2. Призер
Костров Кирилл 5 2. Призер
Симонова Елизавета 5 2. Призер
Филимонова Дарья 5 2. Призер
Князева Ксения 5 2. Призер
Лобастова Мария 5 2. Призер
Зырянов Андрей 5 2. Призер
Копысов Никита 5 2. Призер
Котельникова Варвара 5 2. Призер
Лимонов Артем 5 2. Призер
Полудницына Мария 5 2. Призер
Большакова Ксения 5 3. Нет
Жуйков Захар 5 3. Нет
Лалетина Дарья 5 3. Нет
Пирожихина Юлия 5 3. Нет
Трапезникова Валерия 5 3. Нет
Шишигина Валерия 5 3. Нет
Блинова  Мария 5 3. Нет
Владимиров Александр 5 3. Нет
Ворожцов Тимофей 5 3. Нет
Копытов Евгений 5 3. Нет
Лютин Семен 5 3. Нет
Маслов Матвей 5 3. Нет
Сунцов Алексей 5 3. Нет
Шмелева Диана 5 3. Нет
Ашихмин Кирилл 5 3. Нет
Ворожцова Алесандра 5 3. Нет
Гущина София 5 3. Нет
Едигарев Денис 5 3. Нет
Злобин Яков 5 3. Нет
Караваев Ярослав  5 3. Нет
Кормщикова  Ольга 5 3. Нет
Коробейникова Варвара 5 3. Нет
Менчиков Матвей 5 3. Нет
Мерзляков Ярослав  5 3. Нет
Морданова Алина 5 3. Нет
Морданова Ирина 5 3. Нет
Панкратова Мария 5 3. Нет
Пичугин Дмитрий 5 3. Нет
Нестеров Иван 5 3. Нет
Ситникова Илона 5 3. Нет
Тимкин Степан 5 3. Нет
Цветов Михаил 5 3. Нет
Шишаев Егор 5 3. Нет
Шишкин Арсений 5 3. Нет
Менчиков Никита 6 1. Победитель
Аксенова Полина 6 2. Призер
Касаткина Василиса 6 2. Призер
Жилина Софья 6 2. Призер
Соковнин Арсений 6 2. Призер
Чуракова Мария 6 2. Призер
Копытова Елизавета 6 2. Призер
Толстоброва Ксения 6 2. Призер
Чурин Александр 6 2. Призер
Рыбаков Алескей 6 2. Призер
Басарыгина Анастасия 6 2. Призер
Коробейникова Алина 6 2. Призер
Поскребышев Алескей 6 2. Призер
Морозова Паула 6 2. Призер
Ситников Лев 6 2. Призер
Зязева Дарья 6 2. Призер
Марихина Анна 6 2. Призер
Москвина Ольга 6 2. Призер
Чудиновских Владислав 6 2. Призер
Шевченко Янина 6 2. Призер
Никонова Екатерина 6 3. Нет
Павлова Дарья 6 3. Нет
Пентина Ксения 6 3. Нет
Поротикова Виктория 6 3. Нет
Раковец Мария 6 3. Нет
Елькин Дмитрий 6 3. Нет
Касаткина Софья 6 3. Нет
Татаурова Виктория 6 3. Нет
Ашихмина Ольга 6 3. Нет
Белорыбкина Валерия 6 3. Нет
Валова Александра 6 3. Нет
Кайсина Наталия 6 3. Нет
Сюткин Николай 6 3. Нет
Швецова Есения 6 3. Нет
Юхнёва Юлия 6 3. Нет
Ключникова Елизавета 6 3. Нет
Минчакова Виктория 6 3. Нет
Рысев Дмитрий 6 3. Нет
Шарнина Софья 6 3. Нет
Кушкова Елизавета 6 3. Нет
Арсаланова Анастасия 6 3. Нет
Князева Ирина 6 3. Нет
Рябова Кристина 6 3. Нет
Старшинова Арина 6 3. Нет
Хлюпина Анастасия 6 3. Нет
Кайсин Алеквсандр 7 1. Победитель
Лапихин Егор 7 2. Призер
Лещенко Елизавета 7 2. Призер
Ситникова Анна 7 2. Призер
Бердинских Евгения 7 2. Призер
Елькина Анастасия 7 2. Призер
Арефьева Арина 7 2. Призер
Бабайлов Михаил 7 2. Призер
Будина Анна 7 2. Призер
Елькина Юлиана 7 2. Призер
Малых Анастасия 7 2. Призер
Рублёва Дарина 7 2. Призер
Рысев Иван 7 2. Призер
Серкина Полина 7 2. Призер
Явенгская Вероника 7 2. Призер
Якимов Илья 7 2. Призер
Слотина Екатерина 7 2. Призер
Ссмирнова Варвара 7 2. Призер
Тюпин Арсений 7 2. Призер
Цветкова  Валерия 7 2. Призер
Изместьев Евгений 7 3. Нет
Анфилатова Софья 7 3. Нет
Баталов Тимофей 7 3. Нет
Баталова София 7 3. Нет
Бердникова София 7 3. Нет
Бушмелева Анастасия 7 3. Нет
Владимирова Надежда 7 3. Нет
Воронова Наталья 7 3. Нет
Глазырина Яна 7 3. Нет
Голышева Валерия 7 3. Нет
Деветьярова Анна 7 3. Нет
Дёмина Мария 7 3. Нет
Ескин Григорий 7 3. Нет
Журавлёва Дарья 7 3. Нет
Зяблецев Александр 7 3. Нет
Ибрагимова Ирада 7 3. Нет
Исупова Софья 7 3. Нет
Кашина Анастасия 7 3. Нет
Кашкина Юлия 7 3. Нет
Ловских Ксения 7 3. Нет
Лукина Елизавета 7 3. Нет
Морданова Татьяна 7 3. Нет
Панасик Надежда 7 3. Нет
Полушин Всеволод 7 3. Нет
Соковнина Полина 7 3. Нет
Суходоева Анастасия 7 3. Нет
Черных Елизавета 7 3. Нет
Шаклеина Анастасия 7 3. Нет
Шкарина Полина 7 3. Нет
Ложкина Александра 8 1. Победитель
Краков Кирилл 8 2. Призер
Соболев Денис 8 2. Призер
Владимирова Дарья 8 2. Призер
Захарова Карина 8 2. Призер
Кайсина Дарья 8 2. Призер
Колодкин Григорий 8 2. Призер
Ляпустин Дмитрий 8 2. Призер
Пшеницына Виктория 8 2. Призер
Распопова Ольга 8 2. Призер
Рысев Михаил 8 2. Призер
Шилова Мария 8 2. Призер
Бырылова Полина 8 3. Нет
Ельдецова Анастасия 8 3. Нет
Сидорова Елизавета 8 3. Нет
Кротова Олеся 8 3. Нет
Балак Павел 8 3. Нет
Злобин Сергей 8 3. Нет
Кудяшева Мария 8 3. Нет
Лялина Инна 8 3. Нет
Менчикова Анастасия 8 3. Нет
Черменина Дарья 8 3. Нет
Бердинских Анастасия 8 3. Нет
Брагина Анастасия 8 3. Нет
Верстакова Полина 8 3. Нет
Лукина Дарья 9 2. Призер
Болтачева Елена 9 2. Призер
Серкин Данил 9 2. Призер
Портнов Иван 9 2. Призер
Алтышева Евгения 9 2. Призер
Гудовских Вячеслав 9 2. Призер
Кудяшев Кирилл 9 2. Призер
Курбанов Денис 9 2. Призер
Русинов Дмитрий 9 2. Призер
Устюжанинова Арина 9 2. Призер
Гелерт Дарья 9 3. Нет
Раковец Ефим 9 3. Нет
Карпов Александр 9 3. Нет
Бочкарев Дмитрий 9 3. Нет
Истомин Анлрей 9 3. Нет
Коротаев Константин 9 3. Нет
Облецов Лев 9 3. Нет
Еноктаева Ульяна 9 3. Нет
Атепалихин Максим 9 3. Нет
Бакулин Дмитрий 9 3. Нет
Магей Карина 9 3. Нет
Мошонкин Антон 9 3. Нет
Рычкова Мария 9 3. Нет
Степанова Владислава 9 3. Нет
Стрельникова Кристина 9 3. Нет
Толканова Анастасия 9 3. Нет
Шикалов Данил 9 3. Нет
Колодкин Андрей 10 2. Призер
Дурова Ольга 10 2. Призер
Касаткин Павел 10 2. Призер
Шилов Василий 10 2. Призер
Соковнина Светлана 10 2. Призер
Кривцев Даниил 10 2. Призер
Катаева Мария 10 2. Призер
Костина Екатерина 10 2. Призер
Арбузова Анжелика 10 2. Призер
Чугунова Анна 10 2. Призер
Кайсина Алина 10 3. Нет
Кузнецова Юлия 10 3. Нет
Рублева Юлия 10 3. Нет
Васильева Ольга 10 3. Нет
Вахрушева Дарья 10 3. Нет
Воробьев Евгений 10 3. Нет
Горбунова Анастасия 10 3. Нет
Григорьев Олег  10 3. Нет
Демина Анастасия 10 3. Нет
Елькин Иван 10 3. Нет
Кононова Софья 10 3. Нет
Корчёмкина Милена 10 3. Нет
Кропачева Анастасия 10 3. Нет
Мурина Дарья 10 3. Нет
Пентин Серафим 10 3. Нет
Рублева Юлия 10 3. Нет
Рылова Ольга 10 3. Нет
Сенников Михаил 10 3. Нет
Старкова Валерия 10 3. Нет
Вавилова Ольга 11 1. Победитель
Воробьев Михаил 11 2. Призер
Серкина Анна 11 2. Призер
Пшеницина Анастасия 11 2. Призер
Платунов Антон 11 2. Призер
Донских Сергей 11 3. Нет
Попова Ева 11 3. Нет
Пьяных Светлана 11 3. Нет
Липатникова Алена 11 3. Нет
Татауров Никита 11 3. Нет
Тепляшин Владислав 11 3. Нет
Нилов Антон 11 3. Нет
Категория: Олимпиадное движение | Просмотров: 375 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
О персональных данных *


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры

ВятГУ


КОГБУЗ "Слободская центральная районная больница имени академика А.Н. Бакулева"
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

МКОУ гимназия г.Слободского © 2018 Конструктор сайтов - uCoz