Пятница, 16.11.2018, 08:41
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ среди 7-11 классов
17:08
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ среди 7-11 классов

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ среди 7-11 классов
1. Дата проведения: 24.10.2018
2. Место проведения: МКОУ гимназия г. Слободского
3. Общее количество участников: 255

Таблица результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Фамилия Имя Класс, в котором учится школьник Награда. (Победитель/ Призер)
Ситникова Анна 7 1. Победитель
Андомин Александр 7 2. Призер
Ибрагимова Ирада 7 2. Призер
Владимировна Надежда 7 2. Призер
Деветьярова Анна 7 2. Призер
Глазырина Яна 7 2. Призер
Тюпин Арсений 7 2. Призер
Слотина Екатерина 7 2. Призер
Кашкина Юлия 7 2. Призер
Рублева Дарина 7 2. Призер
Мурин Данил 7 2. Призер
Бердникова София 7 2. Призер
Лукина Елизавета 7 2. Призер
Анфилатова Софья 7 2. Призер
Лапихин Егор 7 2. Призер
Полушин Всеволод 7 2. Призер
Журавлева Дарья 7 2. Призер
Дудин Владимир 7 2. Призер
Родыгин Матвей 7 2. Призер
Елькина Анастасия 7 2. Призер
Исупова Софья 7 2. Призер
Смирнова Варвара 7 2. Призер
Кашина Анастасия 7 2. Призер
Цветкова Валерия 7 2. Призер
Ловских Ксения 7 2. Призер
Елькина Юлиана 7 2. Призер
Воронова Наталья 7 3. Нет
Демина мария 7 3. Нет
Лещенко Елизавета 7 3. Нет
Арефьева Арина 7 3. Нет
Кайсин Алекесандр 7 3. Нет
Ескин Григорий 7 3. Нет
Суходоева Анастасия 7 3. Нет
Бушмелева Анастасия 7 3. Нет
Якимов Илья 7 3. Нет
Рысев Иван 7 3. Нет
Соковнина Полина 7 3. Нет
Шкарина Полина 7 3. Нет
Малых Анастасия 7 3. Нет
Шишаев Тимофей 7 3. Нет
Баталова София 7 3. Нет
Панасик Надежда 7 3. Нет
Изместьев Евгений 7 3. Нет
Голышева Валерия 7 3. Нет
Бабайлов Михаил 7 3. Нет
Баталова Тимофей 7 3. Нет
Явенская Вероника 7 3. Нет
Зяблецев Александр 7 3. Нет
Будина Анна 7 3. Нет
Черных Елизавета 7 3. Нет
Серкина Полина 7 3. Нет
Бердинских Евгения 7 3. Нет
Колодкин Федор 7 3. Нет
Прокудин Максим 7 3. Нет
Бырылова Полина 8 1. Победитель
Бердинских Виктория 8 2. Призер
Катаев Иван 8 2. Призер
Кротова Олеся 8 2. Призер
Тюпина Алена 8 2. Призер
Суслова Анастасия 8 2. Призер
Колодкин Григорий 8 2. Призер
Краков Кирилл 8 2. Призер
Бушмакина Мария 8 2. Призер
Ложкина Александра 8 2. Призер
Мельников Иван 8 2. Призер
Ельдецова Анастасия 8 2. Призер
Сабанчеева Карина 8 2. Призер
Кудяшева Мария 8 2. Призер
Мамаева Ирина 8 2. Призер
Лялина Инна 8 2. Призер
Желваков Максим 8 2. Призер
Балак Павел 8 2. Призер
Злобин Сергей 8 2. Призер
Сидорова Елизавета 8 2. Призер
Пантелеева Александра 8 2. Призер
Владимирова Дарья 8 2. Призер
Соболев Денис 8 3. Нет
Шилова Мария 8 3. Нет
Ляпустин Дмитрий 8 3. Нет
Менчикова Анастасия 8 3. Нет
Кошурников Кирилл 8 3. Нет
Верстакова Полина 8 3. Нет
Ситникова Лилия 8 3. Нет
Рогачева Юлия 8 3. Нет
Кайсина Дарья 8 3. Нет
Брагина Анастасия 8 3. Нет
Лапин Михаил 8 3. Нет
Просвирнин Алексей 8 3. Нет
Колесникова Ксения 8 3. Нет
Малых Алексей 8 3. Нет
Кропачева Анна 8 3. Нет
Маслов Данил 8 3. Нет
Распопова Анна 8 3. Нет
Бердинских Анастасия 8 3. Нет
Пшеницына Виктория 8 3. Нет
Захарова Карина 8 3. Нет
Слотин Кирилл 8 3. Нет
Верстакова Алена 8 3. Нет
Шитов Матвей 8 3. Нет
Рысева Анастасия 8 3. Нет
Распопова Ольга 8 3. Нет
Морданов Никита 8 3. Нет
Устюгова Анна 8 3. Нет
Русак Полина 8 3. Нет
Гурина Юлия 9 1. Победитель
Гудовских Вячеслав 9 2. Призер
Заборских Мария 9 2. Призер
Русинов Дмитрий 9 2. Призер
Морданова Дарья 9 2. Призер
Еноктаева Ульяна 9 2. Призер
Степанова Владислава 9 2. Призер
Коротаев Константин 9 2. Призер
Попова Ярослава 9 2. Призер
Малых Дарья 9 2. Призер
Лукина Дарья 9 2. Призер
Болтачева Елена 9 2. Призер
Шилов Максим 9 2. Призер
Алтышева Евгения 9 2. Призер
Бакулин Дмитрий 9 2. Призер
Малых Андрей 9 2. Призер
Карпов Александр 9 2. Призер
Кокорина Виктория 9 2. Призер
Шикалов Данил 9 2. Призер
Портнов Иван 9 2. Призер
Гелерт Дарья 9 2. Призер
Устюжанинова Арина 9 2. Призер
Кунцова Юлия 9 2. Призер
Жуков Иван 9 3. Нет
Бочкарев Дмитрий 9 3. Нет
Керова Мария 9 3. Нет
Серкина Анна 9 3. Нет
Мельник Марина 9 3. Нет
Стрельникова Кристина 9 3. Нет
Калинина Владимир 9 3. Нет
Облецов Лев 9 3. Нет
Мошонкин Антон 9 3. Нет
Болтачев Михаил 9 3. Нет
Магей Карина 9 3. Нет
Курбанов Денис 9 3. Нет
Русских Юлия 9 3. Нет
Владимирова Татьяна 9 3. Нет
Лапина Вероника 9 3. Нет
Леонова Валерия 9 3. Нет
Толканова Анастасия 9 3. Нет
Лукин Михаил 9 3. Нет
Истомин Андрей 9 3. Нет
Рычкова Мария 9 3. Нет
Кормщиков Владимир 9 3. Нет
Менчиков Егор 9 3. Нет
Серкин Данил 9 3. Нет
Атепалихин Максим 9 3. Нет
Бакулева Виктория 9 3. Нет
Трегубова Анастасия 9 3. Нет
Болтачев Андрей 10 1. Победитель
Дурова Ольга 10 2. Призер
Костылева Ева 10 2. Призер
Синцова Ксения 10 2. Призер
Харин Данил 10 2. Призер
Кривцев Даниил 10 2. Призер
Костина Екатерина 10 2. Призер
Касаткин Павел 10 2. Призер
Григорьев Олег 10 2. Призер
Колодкин Андрей 10 2. Призер
Пырегова Алина 10 2. Призер
Вахрушева Дарья 10 2. Призер
Прокофьев Никита 10 2. Призер
Шихова Анна 10 2. Призер
Кузнецова Юлия 10 2. Призер
Пентин Серафим 10 2. Призер
Мурина Дарья 10 2. Призер
Рылова Ольга 10 2. Призер
Катаева Мария 10 2. Призер
Горбунова Анастасия 10 2. Призер
Елькин Иван 10 2. Призер
Быкова Ирина 10 2. Призер
Жуков Матвей 10 2. Призер
Демина Анастасия 10 2. Призер
Гашечева Анастасия 10 2. Призер
Кайсина Анна 10 2. Призер
Сметанина Ирина 10 2. Призер
Кайсин Павел 10 3. Нет
Кропачева Анастасия 10 3. Нет
Старкова Валерия 10 3. Нет
Сенников Михаил 10 3. Нет
Антипина Екатерина 10 3. Нет
Глазырина Даниэла 10 3. Нет
Воробьев Евгений 10 3. Нет
Кононова Софья 10 3. Нет
Бушков Григорий 10 3. Нет
Никитин Алексей 10 3. Нет
Чугунова Анна 10 3. Нет
Баталова Анастасия 10 3. Нет
Квашнина Дарья 10 3. Нет
Хоробрых Екатерина 10 3. Нет
Рублева Юлия 10 3. Нет
Васильевых Ольга 10 3. Нет
Феденок Елизавета 10 3. Нет
Чураков Антон 10 3. Нет
Смолина Дарья 10 3. Нет
Арбузова Анжелика 10 3. Нет
Маслов Владислава 10 3. Нет
Трепалов Сергей 10 3. Нет
Корчемкина Милена 10 3. Нет
Бердникова Ариана 10 3. Нет
Соковнина Светлана 10 3. Нет
Сырцев Александр 10 3. Нет
Шилов Василий 10 3. Нет
Бутенко Владислав 11 1. Победитель
Романова София 11 2. Призер
Эткеев Кирилл 11 2. Призер
Ившин Матфей 11 2. Призер
Рублев Илья 11 2. Призер
Жилина Варвара 11 2. Призер
Васенин Тимофей 11 2. Призер
Попова Ева 11 2. Призер
Касьянов Валерий 11 2. Призер
Воробьев Михаил 11 2. Призер
Салтыкова Анастасия 11 2. Призер
Пшеницына Анастасия 11 2. Призер
Григорьева Валерия 11 2. Призер
Баранова Софья 11 2. Призер
Тепляшин Владислав 11 2. Призер
Ахроменков Артемий 11 2. Призер
Загуменнов Александр 11 2. Призер
Козин Максим 11 2. Призер
Татауров Никита 11 2. Призер
Николаева Ксения 11 2. Призер
Дружкова Мария 11 2. Призер
Акулова Юлия 11 2. Призер
Липатникова Алена 11 2. Призер
Чарушникова Татьяна 11 3. Нет
Харина Дарья 11 3. Нет
Шитцилова Ульяна 11 3. Нет
Белоусов Степан 11 3. Нет
Пысин Егор 11 3. Нет
Пьянкова Ксения 11 3. Нет
Никитин Илья 11 3. Нет
Игнатьев Илья 11 3. Нет
Тюпина Анастасия 11 3. Нет
Мосова Александра 11 3. Нет
Никулина Юлия 11 3. Нет
Донских Сергей 11 3. Нет
Иванушкова Юлия 11 3. Нет
Кощеева Елизавета 11 3. Нет
Козлова Наталья 11 3. Нет
Кудяшева Егор 11 3. Нет
Поникаровская Екатерина 11 3. Нет
Вшивцева Юлия 11 3. Нет
Пушкарев Егор 11 3. Нет
Платунов Антон 11 3. Нет
Серкина Анна 11 3. Нет
Нилов Антон 11 3. Нет
Вальтер Валерия 11 3. Нет
Пьяных Светлана 11 3. Нет
Вавилова Ольга 11 3. Нет
Категория: Олимпиадное движение | Просмотров: 359 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
О персональных данных *


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры

ВятГУ


КОГБУЗ "Слободская центральная районная больница имени академика А.Н. Бакулева"
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

МКОУ гимназия г.Слободского © 2018 Конструктор сайтов - uCoz