Пятница, 26.04.2024, 10:48
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Гимназисты - волонтеры!
10:27
Гимназисты - волонтеры!

С октября 2018 года волонтерская помощь учащихся 8-11 классов в организации и проведении акций и мероприятий гимназии будет вноситься в электронные волонтерские книжки. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://добровольцыроссии.рф и делать своевременную заявку на участие в мероприятиях, проводимых гимназией или другими организациями, заявленными на этом сайте.

По всем возникающим вопросам обращаться к Волосковой С.Е., педагогу- организатору, или Поникаровской Е.А., заместителю директора по УВР.

Волонтеры! Нужна помощь!

1.Акция по благоустройству территории гимназии «Осенняя перезагрузка» 15.10.2018 с 14.00 до 16.00 - 15 человек

2. Акция «#ВместеЯрче» - 17.10.2018 с 14.00 до 16.00 – 2 человека (подготовка сценария игры и ее проведение для 5-6 классов)

Для участия в акциях необходима электронная заявка на сайте http://добровольцыроссии.рф

Категория: Год добровольца | Просмотров: 691 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_si  
0
Наша группа профессиональных специалистов проштудирована подать вам инновационные системы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от заморозков, но и преподнесут вашему коттеджу трендовый вид.
Мы деятельны с последними материалами, сертифицируя прочный запас службы и замечательные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Спасательные разработки, какие мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в действительный комфортный район с минимальными расходами.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это созидание поля, в где все компонент отразит ваш свой стиль. Мы берем во внимание все все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качества.

2 BrodyIceby  
0
это лучшее время, чтобы составить несколько планы на долгосрочную и пришло время быть счастливым. Я узнал это отправить, и если я могу я хочу рекомендовать вам некоторые увлекательные вещи или советы. Возможно вы могли бы написать следующие статьи относящиеся этой статьи. Я желаю узнать больше вещей об этом!
Могу предложить посмотртеть мою страничку


https://building-links-posts-on-s43108.blogscribble.com/24462861/if-you-read-nothing-else-today-read-this-report-on-link-building лучшие компании по построению ссылок pelham al

@gj33387

1 ppu-prof_Gor  
0
Забота о вашем доме - это забота о спокойствии. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Мастера, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только комфортным, но и великолепным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz