Вторник, 16.10.2018, 06:21
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике среди 7-11 классов
16:13
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике среди 7-11 классов

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике среди 7-11 классов
1. Дата проведения: 02.10.2018
2. Место проведения: МКОУ гимназия г. Слободского
3. Общее количество участников: 160

Таблица результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников: 

Фамилия Имя Класс, в котором учится школьник Награда. (Победитель/ Призер)
Соковнина Полина 7 2. Призер
Ситникова Анна 7 2. Призер
Кайсин Александр 7 3. Нет
Якимов Илья 7 3. Нет
Глазырина Яна 7 3. Нет
Малых Анастасия 7 3. Нет
Бердникова София 7 3. Нет
Будина Анна 7 3. Нет
Елькина Анастасия 7 3. Нет
Андомин Александр 7 3. Нет
Бердинских  Евгения 7 3. Нет
Зяблецев Александр 7 3. Нет
Баталова София 7 3. Нет
Бушмелева Анастасия 7 3. Нет
Ескин Григорий 7 3. Нет
Деветьярова Анна 7 3. Нет
Дудин Владимир 7 3. Нет
Мурин Данил 7 3. Нет
Родыгин Матвей 7 3. Нет
Арефьева Арина 7 3. Нет
Панасик Надежда 7 3. Нет
Ибрагимова Ирада 7 3. Нет
Колодкин Федор 7 3. Нет
Черных Елизавета 7 3. Нет
Ловских Ксения 7 3. Нет
Лапихин  Егор 7 3. Нет
Явенгская Вероника 7 3. Нет
Слотина Екатерина 7 3. Нет
Полушин Всеволод 7 3. Нет
Лещенко Елизавета 7 3. Нет
Тюпин Арсений 7 3. Нет
Серкина Полина 7 3. Нет
Бабайлов Михаил 7 3. Нет
Изместьев Евгений 7 3. Нет
Анфилатова Софья 7 3. Нет
Калинина Анастасия 7 3. Нет
Исупова Софья 7 3. Нет
Колодкин Григорий 8 1. Победитель
Кротова Олеся 8 2. Призер
Краков Кирилл 8 2. Призер
Желваков Максим 8 2. Призер
Балак Павел 8 2. Призер
Тюпина Алена 8 2. Призер
Скокова Ксения 8 2. Призер
Ложкина Александра 8 2. Призер
Пантелеева Александра 8 3. Нет
Кропачева Анна 8 3. Нет
Бердинских  Анастасия 8 3. Нет
Лапин Михаил 8 3. Нет
Танасейчук Мария 8 3. Нет
Ситникова Лилия 8 3. Нет
Рысев Михаил 8 3. Нет
Рогачева Юлия 8 3. Нет
Мамаева Ирина 8 3. Нет
Шитов Матвей 8 3. Нет
Распопова Анна 8 3. Нет
Верстакова Полина 8 3. Нет
Кайсина Наталья 8 3. Нет
Злобин Сергей 8 3. Нет
Слотин Кирилл 8 3. Нет
Черменина Дарья 8 3. Нет
Шилова Мария 8 3. Нет
Ляпустин Дмитрий 8 3. Нет
Морданов Никита 8 3. Нет
Захарова Карина 8 3. Нет
Мельников Иван 8 3. Нет
Бырылова Полина 8 3. Нет
Устюгова Анна 8 3. Нет
Ткаченко Александр 8 3. Нет
Сабанчеева Карина 8 3. Нет
Пшеницына Виктория 8 3. Нет
Малых Алексей 8 3. Нет
Сидорова  Елизавета 8 3. Нет
Маслов Данил 8 3. Нет
Кошурников Кирилл 8 3. Нет
Владимирова Дарья 8 3. Нет
Катаев Иван 8 3. Нет
Брагина  Анастасия 8 3. Нет
Колесникова Ксения 8 3. Нет
Соболев   Денис 8 3. Нет
Менчикова Анастасия 8 3. Нет
Лялина Инна 8 3. Нет
Русак Полина 8 3. Нет
Бердинских  Виктория 8 3. Нет
Облецов Лев 9 1. Победитель
Бакулин Дмитрий 9 2. Призер
Русинов Дмитрий 9 2. Призер
Кунцова Юлия 9 2. Призер
Толканова Анастасия 9 2. Призер
Малых Андрей 9 2. Призер
Степанова Владислава 9 2. Призер
Малых Дарья 9 2. Призер
Рычкова Мария 9 2. Призер
Куракина Дарья 9 2. Призер
Портнов Иван 9 2. Призер
Шикалов Данил 9 2. Призер
Ларионов Максим 9 2. Призер
Раковец Евфим 9 2. Призер
Заборских Мария 9 2. Призер
Попова Ярослава 9 2. Призер
Русских Юлия 9 2. Призер
Устюжанинова Арина 9 2. Призер
Магей Карина 9 3. Нет
Морданова Дарья 9 3. Нет
Мошонкин Антон 9 3. Нет
Гудовских Вячеслав 9 3. Нет
Серкина Анна 9 3. Нет
Стрельникова Кристина 9 3. Нет
Трегубова Анастасия 9 3. Нет
Гелерт Дарья 9 3. Нет
Алтышева Евгения 9 3. Нет
Шилов Максим 9 3. Нет
Меньчиков Егор 9 3. Нет
Лукина Дарья 9 3. Нет
Истомин Андрей 9 3. Нет
Болтачева Елена 9 3. Нет
Бочкарев Дмитрий 9 3. Нет
Кудяшев Кирилл 9 3. Нет
Владимирова Татьяна 9 3. Нет
Жуков  Иван 9 3. Нет
Бакулева Виктория 9 3. Нет
Кормщиков Владимир 9 3. Нет
Лукин Михаил 9 3. Нет
Гурина Юлия 9 3. Нет
Мельник Марина 9 3. Нет
Леонова Валерия 9 3. Нет
Карпов Александр 9 3. Нет
Курбанов Денис 9 3. Нет
Атепалихин Максим 9 3. Нет
Болтачев Михаил 9 3. Нет
Кривцев Даниил 10 1. Победитель
Кузнецова Юлия 10 2. Призер
Колодкин Андрей 10 2. Призер
Шилов Василий 10 2. Призер
Вахрушева Дарья 10 2. Призер
Сырцев Александр 10 2. Призер
Кропачева Анастасия 10 3. Нет
Пентин Серафим 10 3. Нет
Горубнова Анастасия 10 3. Нет
Трепалов Сергей 10 3. Нет
Сенников Михаил 10 3. Нет
Гашечева Анастасия 10 3. Нет
Катаева Мария 10 3. Нет
Старкова Валерия 10 3. Нет
Бердниткова Ариана 10 3. Нет
Чугунова Анна 10 3. Нет
Арбузова Анжелика 10 3. Нет
Квашнина Дарья 10 3. Нет
Воробьев Евгений 10 3. Нет
Кайсина Алина 10 3. Нет
Корчемкина Милена 10 3. Нет
Кайсин Павел 10 3. Нет
Демина Анастасия 10 3. Нет
Чарушникова Татьяна 11 1. Победитель
Попова Ева 11 2. Призер
Платунов Антон 11 2. Призер
Мосова Александра 11 3. Нет
Пушкарев Егор 11 3. Нет
Салтыкова Анастасия 11 3. Нет
Романова София 11 3. Нет
Категория: Олимпиадное движение | Просмотров: 204 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
О персональных данных *


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры

ВятГУ


КОГБУЗ "Слободская центральная районная больница имени академика А.Н. Бакулева"
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

МКОУ гимназия г.Слободского © 2018 Конструктор сайтов - uCoz