Вторник, 16.10.2018, 06:21
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии среди 7-11 классов
16:13
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии среди 7-11 классов

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии среди 7-11 классов
1. Дата проведения: 28.09.2018
2. Место проведения: МКОУ гимназия г. Слободского
3. Общее количество участников: 241

Таблица результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников: 

Фамилия Имя Класс, в котором учится школьник Награда. (Победитель/ Призер)
Рублева Дарина  7 1. Победитель
Якимов Илья 7 2. Призер
Кашкина  Юлия 7 2. Призер
Полушин Всеволод 7 2. Призер
Бердинских Евгения 7 2. Призер
Ескин  Григорий 7 2. Призер
Соковнина Полина 7 2. Призер
Баталова София 7 2. Призер
Кайсин Александр 7 2. Призер
Лещенко Елизавета 7 2. Призер
Малых Анастасия 7 2. Призер
Деветьярова Анна 7 2. Призер
Андомин  Александр 7 2. Призер
Елькина Анастасия 7 2. Призер
Ситникова Анна 7 2. Призер
Анфилатова Софья 7 2. Призер
Бердникова София 7 2. Призер
Будина  Анна 7 2. Призер
Владимирова Надежда 7 2. Призер
Явенгская Вероника 7 2. Призер
Ибрагимова Ирада 7 2. Призер
Родыгин Матвей 7 2. Призер
Арефьева Арина 7 3. Нет
Глазырина Яна 7 3. Нет
Дудин Владимир 7 3. Нет
Журавлева Дарья 7 3. Нет
Изместьев Евгений 7 3. Нет
Цветкова Валерия 7 3. Нет
Бабайлов Михаил 7 3. Нет
Смирнова Варвара 7 3. Нет
Елькина Юлиана 7 3. Нет
Мурин Данил 7 3. Нет
Бушмелева Анастасия 7 3. Нет
Кашина Анастасия 7 3. Нет
Ловских Ксения 7 3. Нет
Серкина Полина 7 3. Нет
Исупова Софья 7 3. Нет
Панасик Надежда 7 3. Нет
Голышева Валерия 7 3. Нет
Тюпин Арсений 7 3. Нет
Суходоева Анастасия 7 3. Нет
Шишаев Тимофей 7 3. Нет
Дёмина Мария 7 3. Нет
Зяблецев Александр 7 3. Нет
Шкарина Полина 7 3. Нет
Лукина Елизавета 7 3. Нет
Воронова Наталья 7 3. Нет
Колодкин Фёдор 7 3. Нет
Краков Кирилл 8 1. Победитель
Колодкин Григорий 8 2. Призер
Ельдецова Анастасия 8 2. Призер
Кудяшева Мария 8 2. Призер
Кайсина Наталья 8 2. Призер
Сидорова Елизавета 8 2. Призер
Пантелеева Александра 8 2. Призер
Кротова Олеся 8 2. Призер
Соболев Денис 8 2. Призер
Верстакова Полина 8 2. Призер
Рогачева Юлия 8 2. Призер
Ляпустин Дмитрий 8 2. Призер
Тюпина Алена 8 2. Призер
Ложкина Александра 8 2. Призер
Малых Алексей 8 2. Призер
Желваков Максим 8 2. Призер
Шилова Мария 8 2. Призер
Лапин Михаил 8 2. Призер
Черменина Дарья 8 2. Призер
Захарова Карина 8 2. Призер
Бушмакина Мария 8 2. Призер
Владимирова Дарья 8 2. Призер
Скокова Ксения 8 2. Призер
Шитов Матвей 8 3. Нет
Бердинских Виктория 8 3. Нет
Злобин Сергей 8 3. Нет
Ткаченко  Александр 8 3. Нет
Танасейчук Мария 8 3. Нет
Сабанчеева Карина 8 3. Нет
Морданов Никита 8 3. Нет
Менчикова Анастасия 8 3. Нет
Бердинских Анастасия 8 3. Нет
Бырылова Полина 8 3. Нет
Катаев Иван 8 3. Нет
Просвирнин Алексей 8 3. Нет
Мельников Иван 8 3. Нет
Пшеницына Виктория 8 3. Нет
Маслов  Данил 8 3. Нет
Брагина Анастасия 8 3. Нет
Распопова Ольга 8 3. Нет
Рысев Михаил 8 3. Нет
Кайсина Дарья 8 3. Нет
Кошурников Кирилл 8 3. Нет
Слотин Кирилл 8 3. Нет
Суслова Анастасия 8 3. Нет
Рысева Анастасия 8 3. Нет
Русак Полина 8 3. Нет
Распопова Анна 8 3. Нет
Гудовских Вячеслав 9 1. Победитель
Портнов Иван 9 2. Призер
Малых Андрей 9 2. Призер
Русинов  Дмитрий 9 2. Призер
Бочкарев Дмитрий 9 2. Призер
Ившина Александра 9 2. Призер
Устюжанинова Арина 9 2. Призер
Русских Юлия 9 2. Призер
Шикалов Данил 9 2. Призер
Курбанов Денис 9 2. Призер
Толканова Анастасия 9 2. Призер
Куракина Дарья 9 2. Призер
Лукина Дарья 9 2. Призер
Рычкова Мария 9 2. Призер
Малых Дарья 9 2. Призер
Серкин  Данил 9 2. Призер
Раковец Ефим 9 2. Призер
Мельник   Марина 9 2. Призер
Кормщиков Владимир 9 2. Призер
Жуков Иван 9 2. Призер
Болтачева Елена 9 2. Призер
Степанова Владислава 9 2. Призер
Кунцова Юлия 9 2. Призер
Меньчиков Егор 9 3. Нет
Гелерт Дарья 9 3. Нет
Шилов  Максим 9 3. Нет
Стрельникова Кристина 9 3. Нет
Попова Ярослава 9 3. Нет
Еноктаева Ульяна 9 3. Нет
Морданова Дарья 9 3. Нет
Деветьярова Екатерина 9 3. Нет
Калинин Владимир 9 3. Нет
Кудяшева Кирилл 9 3. Нет
Бакулева Виктория 9 3. Нет
Серкина Анна 9 3. Нет
Ларионов Максим 9 3. Нет
Владимирова Татьяна 9 3. Нет
Заборских Мария 9 3. Нет
Трегубова Анастасия 9 3. Нет
Мошонкин Антон 9 3. Нет
Леонова Валерия 9 3. Нет
Бакулин Дмитрий 9 3. Нет
Истомин Андрей 9 3. Нет
Облецов Лев 9 3. Нет
Лапина Вероника 9 3. Нет
Лукин  Михаил 9 3. Нет
Болтачев Михаил 9 3. Нет
Карпов Александр 9 3. Нет
Кокорина Виктория 9 3. Нет
Гурина Юлия 9 3. Нет
Григорьев  Олег 10 1. Победитель
Жуков Матвей 10 1. Победитель
Гашечева Анастасия 10 1. Победитель
Шихова Анна 10 1. Победитель
Кропачева Анастасия 10 2. Призер
Сырцев Александр 10 2. Призер
Рублева Юлия 10 2. Призер
Болтачев Андрей 10 2. Призер
Рылова Ольга 10 2. Призер
Быкова Ирина 10 2. Призер
Дурова Ольга 10 2. Призер
Катаева Мария 10 2. Призер
Костина Екатерина 10 2. Призер
Сенников Михаил 10 2. Призер
Кривцев Даниил 10 2. Призер
Бушков Григорий 10 2. Призер
Старкова Валерия 10 2. Призер
Васильевых Ольга 10 2. Призер
Рублева Алена 10 2. Призер
Кузнецова Юлия 10 2. Призер
Кайсина Алина 10 2. Призер
Квашнина Дарья 10 2. Призер
Чураков Антон 10 2. Призер
Арбузова Анжелика 10 3. Нет
Антипина Екатерина 10 3. Нет
Мурина Дарья 10 3. Нет
Баталова Анастасия 10 3. Нет
Кононова Софья 10 3. Нет
Соковнина светлана 10 3. Нет
Кайсин павел 10 3. Нет
Ситникова Ирина 10 3. Нет
Костылева Ева 10 3. Нет
Колодкин Андрей 10 3. Нет
Пырегова Алина 10 3. Нет
Пентин Серафим 10 3. Нет
Шилов Василий 10 3. Нет
Феденок Елизавета 10 3. Нет
Глазырина Даниэлла 10 3. Нет
Горбунова  Анастасия 10 3. Нет
Сметанина Ирина 10 3. Нет
Вахрушева Дарья 10 3. Нет
Чугунова Анна 10 3. Нет
Корчемкина Милена 10 3. Нет
Прокофьев Никита 10 3. Нет
Трепалов Сергей 10 3. Нет
Харин Данил 10 3. Нет
Демина Анастасия 10 3. Нет
Нилов Антон 10 3. Нет
Ившин Матфей 11 1. Победитель
Эткеев Кирилл 11 2. Призер
Пьянкова Ксения 11 2. Призер
Чарушникова Татьяна 11 2. Призер
Харина Дарья 11 2. Призер
Жилина Варвара 11 2. Призер
Пшеницына Анастасия 11 2. Призер
Платунов Антон 11 2. Призер
Загуменнов Александр 11 2. Призер
Воробьев Михаил 11 2. Призер
Тепляшин Владислав 11 2. Призер
Бутенко  Владислав 11 2. Призер
Григорьева Валерия 11 2. Призер
Попова Ева 11 2. Призер
Никитенко  Илья 11 2. Призер
Акулова Юлия 11 2. Призер
Пушкарев Егор 11 2. Призер
Шитцилова Ульяна 11 2. Призер
Рублев Илья 11 2. Призер
Николаева Ксения 11 2. Призер
Дружкова Мария 11 2. Призер
Липатникова Алена 11 2. Призер
Касьянов Валерий 11 2. Призер
Козлова Наталья 11 3. Нет
Татауров Никита 11 3. Нет
Пысин Егор 11 3. Нет
Мосова Александра 11 3. Нет
Салтыкова Анастасия 11 3. Нет
Романова София 11 3. Нет
Тюпина Анастасия 11 3. Нет
Кудяшева Егор 11 3. Нет
Вшивцева Юлия 11 3. Нет
Баранова Софья 11 3. Нет
Белоусов Степан 11 3. Нет
Никулина Юлия 11 3. Нет
Поникаровская Екатерина 11 3. Нет
Вавилова Ольга 11 3. Нет
Донских Сергей 11 3. Нет
Устинов Александр 11 3. Нет
Иванушкова Юлия 11 3. Нет
Серкина Анна 11 3. Нет
Варанкина Ульяна 11 3. Нет
Ашихмина Анна 11 3. Нет
Козин Максим 11 3. Нет
Нилов Антон 11 3. Нет
Ахроменков Артемий 11 3. Нет
Категория: Олимпиадное движение | Просмотров: 238 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
О персональных данных *


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры

ВятГУ


КОГБУЗ "Слободская центральная районная больница имени академика А.Н. Бакулева"
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

МКОУ гимназия г.Слободского © 2018 Конструктор сайтов - uCoz