Пятница, 19.04.2024, 06:00
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Краеведческая игра
10:57
Краеведческая игра

Двадцать шестого апреля проходила ежегодная краеведческая игра. Темой конкурса в этом году стал его девиз: «Я горжусь, что рожден в Слободском».

Две команды из 6А класса приняли участие в игре, прекрасно показав себя и заняв призовые места. Даже непогода не смогла испортить ход конкурса, а боевой дух ребят и их настрой на победу не пропали из-за дождя и сильного ветра. Пройдя шесть станций – шесть достопримечательностей, располагающихся на территории Соборной площади – и представив рассказы об экспонатах музея гимназии – кукле в летнем костюме Вятской губернии и камне кварце, ребята одной из команд первыми пришли на финиш и с гордостью отдали маршрутный лист, на котором красовалось практически максимальное количество баллов.

Из 9 команд, принимавших участие в игре, ученики гимназии стали победителями! Команда №1, в которую входили Бердникова София, Арефьева Арина, Будина Анна, Кайсин Александр, Якимов Илья и Соковнина Полина, заняла первое место! Команда №2, в составе которой были Варвара Смирнова, Исупова Софья, Колодкин Фёдор, Дудин Владимир, Прокудин Максим и Ибрагимова Ирада, набрала чуть меньше баллов и пришла позже, но при этом оказалась прямо за одноклассниками – на втором месте!

Ребята показали свои знания о родном городе и с пользой провели три часа, узнавая новые факты о своей малой Родине и даже удивляя судей своими познаниями в данной теме! Гимназисты действительно гордятся тем, что рождены в Слободском! Молодцы!

Соковнина Полина, 6а класс.

(фото С.Е.Волоскова)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 799 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz