Среда, 21.11.2018, 09:25
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » 19-я научно-практическая конференция исследовательских и творческих работ учащихся
09:36
19-я научно-практическая конференция исследовательских и творческих работ учащихся

24 апреля 2018 года состоялась 19-я научно-практическая конференция исследовательских и творческих работ учащихся МКОУ гимназии г.Слободского.

Конференция подготовлена и проведена на хорошем организационном и содержательном уровнях, все исследовательские и творческие работы учащихся вызвали интерес и получили положительную оценку участников конференции.

По решению экспертного совета за творческий научный подход, актуальные и содержательные исследования, представленные на XIX научно-практической конференции, наградить Дипломами следующих учащихся:

В секции «Гуманитарно-краеведческая»

среди 1- 4 классов:

  • Титова Григория, 1б класс («Электрический ток, как волшебник-невидимка») Дипломом I степени, руководитель Ячменникова О.А., учитель начальных классов;
  • Шулакова Артема, 3а класс («Возможно ли загореть через оконное стекло»), Дипломом II степени, руководитель Чеглакова И.А., учитель начальных классов;
  • Журавлева Ярослава, 3а класс («Шоколад - вред или польза?») Дипломом II степени, руководитель Чеглакова И.А., учитель начальных классов;
  • Цветовf Михаилf, 4б класс («Время и часы»), Дипломом III степени, руководитель Сырцева О.В., учитель начальных классов

среди 5-9 классов:

  • Верстаковау Полину, Ложкину Александру, 7а класс («Слободской - город с богатым культурно-историческим наследием») Дипломом II степени, руководитель Аботурова Н.В., учитель искусства и МХК;
  • Кракова Кирилла, Колодкина Григория, 7б класс («Он был, есть и будет всегда») Дипломом II степени, руководитель Юшкетова Н.А., учитель искусства.

среди 10-11 классов:

  • Харину Дарью, 10а класс («Влияние Великой октябрьской революции на капиталистические страны мира») Дипломом I степени, руководитель Кощеева О.В., учитель истории и обществознания;
  • Луппову Алену, Мокрушину Екатерину, Конкину Ульяну, Полуэктову Веронику, Шабалину Софью, Колегову Екатерину, 10 а класс («Не забудем свое прошлое…») Дипломом II степени, руководитель Аботурова Н.В., учитель искусства и МХК.

В секции «Естественно-математическая»

среди 1-4 классов:

  • Назарова Артёма, 2а класс («Тёплый снег») Дипломом I степени руководитель Колесникова Т.А., учитель начальных классов;
  • Тимкина Захара, 2а класс («Лесная каллиграфия») Дипломом II степени, руководитель Колесникова Т.А., учитель начальных классов;
  • Морозову Александру, 3б класс («Прогноз погоды на основании фенологических наблюдений в городе Слободском») Дипломом II степени, руководитель Тимкина Ю.В., учитель начальных классов;
  • Магей Руслану, 3б класс («Тайна мыльных пузырей») Дипломом III степени, руководитель Тимкина Ю.В., учитель начальных классов;
  • Смердову Екатерину, 4б класс («Кубик Рубика») Дипломом III степени, руководитель Сырцева О.В., учитель начальных классов;

среди 5-9 классов:

  • Кайсина Александра, Якимова Илью, 6а класс («Гимнастика для ума») Дипломом I степени, руководитель Рожнева О.Ф., учитель математики;
  • Бердникову Софью, Арефьеву Арину, 6а класс(«Завтра может никогда не наступить… Помоги сегодня!») Дипломом III степени, руководитель Ложкина Г.В., учитель информатики и ИКТ;

среди 10-11 классов:

  • Аксёнову Анну, Ануфриеву Полину, 11б класс («Влияние физической активности на успеваемость школьников») Дипломом II степени, руководитель Росляков А.Б., учитель физической культуры;

В секции прикладных проектов:

среди 1-4 классов:

  • Менщикову Анну, 1а класс («Мультипликация») Дипломом I степени, руководитель Кайсина И.Ю., учитель начальных классов;
  • Колодкина Трофима, 1б класс («Семейная летопись») Дипломом I степени, руководитель Ячменникова О.А., учитель начальных классов;
  • Борисову Софию, Герасимову Арину, Рыбакова Александра, 2а класс («Важные символы маленького государства») Дипломом I степени, руководитель Колесникова Т.А., учитель начальных классов;
  • Наймушина Дмитрия, 1а класс («Изготовление инкубатора для выведения цыплят в домашних условиях») Дипломом II степени, руководитель Кайсина И.Ю., учитель начальных классов;
  • Утробину Владиславу, 2 б класс («Книга на английском языке своими руками») Дипломом II степени, руководитель Суровцева Т.Н., учитель начальных классов;
  • Шишигину Валерию, 4а класс («Школьная юбка») Дипломом II степени, руководитель Сенникова В.А., учитель начальных классов;
  • Ворожцова Тимофея, 4а класс («Превращение палочек от мороженого в макет избушки») Дипломом III степени, руководитель Сенникова В.А., учитель начальных классов;

среди 5-9 классов:

  • Якимова Илью, 6а класс («Цифровой USB –микроскоп») Дипломом I степени, руководитель Тюпин А.А., учитель технологии;
  • Брагину Анастасию, 7б класс («Летнее настроение») Диплом II степени руководитель Долматова С.А., учитель технологии.
  • Отметить сертификатами следующих участников конференции:
  • Кривцева Даниила, 9а класс («Современные технологии в спорте»);
  • Цуркан Юлию, 11б класс («Информационные технологии в спорте»).

Фотоотчет с конференции

МОЛОДЦЫ!

Пахтусова Н.Г. (фото автора)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 422 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
О персональных данных *


Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Партнеры

ВятГУ


КОГБУЗ "Слободская центральная районная больница имени академика А.Н. Бакулева"
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

МКОУ гимназия г.Слободского © 2018 Конструктор сайтов - uCoz