Навигация
Главная » Итоги лыжного сезона
12:07
Итоги лыжного сезона

Завершается зимний лыжный сезон. Закончились городские соревнования в зачет спартакиады школьников, и можно говорить о результатах, которые показали гимназисты:

• -команда юношей 2002-2003 г.р. – 3 место,
  • - команда девушек 2002-2003 г.р. – 3 место,
  • - команда девушек 2004-2006 г.р. – 3 место.

В личном первенстве на дистанции 3 км классическим стилем среди юношей 2002-2003 г.р. учащийся 9 «а» класса Пентин Серафим занял 1 место, учащийся 6 «а» класса Мурин Данил занял 3 место. МОЛОДЦЫ !!!

В марте состоялись лыжные соревнования среди учащихся 1- 4 классов общеобразовательных учреждений г.Слободского, дистанция 1 км.Команда мальчиков показала достойный результат и заняла 1 место. МОЛОДЦЫ !!! В личном первенстве с одинаковым результатом на втором месте два гимназиста – Тимкин Степан 4 «б» класс и Кропачев Дмитрий 3 «б» класс. Среди девочек Саламатова Светлана, учащаяся 3 «б» класса заняла 1 место, опередив ближайших соперниц почти на 50 сек. МОЛОДЕЦ !!! Благодарим родителей, бабушек и дедушек за поддержку и сопровождение детей.

Желаем дальнейших спортивных успехов, занимайтесь спортом и будьте здоровы!!!

Учитель физической культуры Сырцев С.В. , фото Князевой И.

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 761 | Добавил: gimslob