Среда, 17.04.2024, 02:13
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Геометрия – это интересно?
10:37
Геометрия – это интересно?

Задумывались ли вы когда-нибудь, как интересно учиться? А ещё интереснее учиться, играя, ведь именно в игре дети познают мир.
Все гимназисты, как известно, любят учиться, а играть - тем более, поэтому шестиклассники решили создать увлекательные настольные игры для гимназистов. Вначале они разделились на группы, выбрали темы проектов, поставили цели, задачи, гипотезы, разделили обязанности, а затем на протяжении месяца работали над своими проектами по предмету Занимательная геометрия. Их главными целями и задачами было узнать новый материал по изучаемым темам, развить навыки работы в группе и работы над проектами, а так же подарить гимназии полезные и увлекательные игры.

В декабре ребята представили свои работы над проектом "Геометрия - это интересно" одноклассникам, выслушали советы и конструктивную критику, а так же дали возможность опробовать каждую из законченных игр. Работы очень понравились, они получились очень интересными, а так же разнообразными! Тетрис, пазлы, домино, разнообразные головоломки и ещё много различных игр ожидают вас в уютных уголках нашей гимназии.

Сейчас настольные игры выставлены на столе у 15 кабинета, чтобы каждый гимназист мог поиграть в них и оценить работу шестиклассников. А вы уже пробовали свои силы? Помните, учиться - очень интересно, и удачи вам в познании такого прекрасного предмета, как геометрия!

Полина Соковнина, ученица 6 класса А

Фото Барановой З.А.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 830 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz