Четверг, 25.04.2024, 13:56
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Из дневника 2а класса «Последние новости уходящего года»
12:46
Из дневника 2а класса «Последние новости уходящего года»

Осталось 2 учебных дня в уходящем 2017 году. А мы – на пике активности! В классе всю неделю готовились к конкурсу, который объявила Снегурочка. Ребята мастерили собачек своими руками для гирлянды. Щенки получились милыми, забавными. Это символ Нового года. Идею подхватили и родители, решив объединить собачек на гирлянде с акцией для питомцев слободского приюта для животных «Возьми меня!». 21 семья 2а класса стали участниками акции. В четверг родители отвезли новогодние подарки маленьким и большим питомцам приюта. С уверенностью можем сказать, что новогоднее меню у мохнатых будет праздничным! Благодарим за помощь семью Рыбаковых, Бушковых, Назаровых, Аллахвердиевых, Черных и всех родителей за поддержку очень важной инициативы.

             Не забыли мы и о детях из социального приюта. Важно помнить о тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, а педагогам и родителям воспитывать в детях доброту, сострадание, милосердие. Второклассники оформили для ребят новогоднюю открытку, а родители купили сладкие подарки, книжки, раскраски, канцтовары. 19 семей из класса включились в акцию ДОБРА. В пятницу подарки отправят в приют. Пусть каждый ребёнок верит в чудеса, и Новый год будет весёлым праздником у всех!

             В конце года  в классе появились 2 медалистки: Шутова Елизавета и Хохрина София. Обе девочки порадовали нас своими личными достижениями.  Лиза стала победительницей в городском Новогоднем турнире по блиц-шахматам. Соня награждена Дипломом победителя по ментальной арифметике. Желаем гимназисткам новых побед!

           27 декабря были получены результаты муниципального этапа открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». Во 2а классе на торжественной линейке в общем зачёте будут награждены: Назаров Артём (Диплом I степени), Лучникова Валерия (Диплом III степени). Поздравляем, гордимся вами!

Заканчивается 2017 год.

Поздравляем всех гимназистов, учителей, родителей с Новым годом!

Желаем новых успехов, пусть все мечты сбудутся.

Текст: Т.А.Колесникова

Фото: родители

Категория: Мероприятия | Просмотров: 574 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz