Четверг, 28.03.2024, 16:06
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » 2017 » Октябрь » 10
Картинка к материалу: «Итоги недели иностранного языка»

С 27 сентября по 4 октября 2017 года в гимназии прошла неделя иностранного языка. В течение недели гимназисты получили возможность поучаствовать в различных мероприятиях, которые показали, что изучать иностранный язык можно увлекательно и интересно. Неделя началась ставшем традиционным в гимназии общешкольным мероприятием «Днем межкультурного диалога», на котором присутствовали гости из Индии и Таиланда. В этом году тема мероприятия «Инклюзивное образование». Очень интересным было выступление нашей ученицы из Боснии Герцеговины Джурджины Паунич. Гимназисты порадовали собравшихся песнями на английском языке. А закончилось мероприятие запуском шаров. Особо удавшимися и понравившимися мероприятиями в течение недели стали: квест «Англоязычные страны и их столицы» для учащихся 5 и 6 классов, Караоке-шоу на английском языке, «АВС шоу» для первоклассников, интеллектуальная игра «Счастливый случай» на немецком языке, веб-квест &laq ... Читать дальше »

Категория: Предметные недели | Просмотров: 727 | Добавил: gimslob | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

Картинка к материалу: «День учителя»

5 октября 2017 года в гимназии с 7 утра царило праздничное настроение.

Талантливые, веселые, креативные гимназисты 11 б класса задорными частушками встречали учителей, угощали традиционными сушками. В актовом зале работала персональная выставка Аксеновой Анны, на которой она представила свои работы - портреты учителей гимназии. В конце дня Аня подарила свои работы педагогам. Открытки - поздравления, выполненные гимназистами, украсили все коридоры школы. В течения дня можно было попробовать свои силы в собирании пазлов «Угадай знакомое в незнакомом», которые подготовил 10 а класс, написать добрые пожелания своим любимым педагогам (9а класс ) На переменах звучали поздравления в адрес учителей, гимназисты дарили цветы и преподносили свои сюрпризы. На большой перемене 9 б класс со всеми желающими учителями и гимназистами провел в холле веселый флеш- моб.

Закончился праздник легким, веселым концертом- поздравлением. Во время выступлений ребята очень волновалис ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 788 | Добавил: gimslob | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

Картинка к материалу: «Посвящение в гимназисты»

30 cентября 2017 года в актовом зале гимназии состоялось важное мероприятие: первоклассников гимназии по традиции посвящали в гимназисты. К этому дню первоклассники готовили свое первое выступление. На праздник были приглашены их родители

В начале праздника первоклассники познакомились с традициями гимназии, посмотрев фильм о гимназии. Под таинственную музыку первоклассники совершили путешествие по стране Знаний. Вместе с Петей Двойкиным выполнили много интересных заданий, преодолели препятствия и встретили Королеву Пятерку.

В торжественной обстановке Злата Александровна Баранова, директор гимназии, вручила первоклассникам "Удостоверение гимназиста". Праздник закончился исполнением гимна гимназии.

В добрый путь, наши маленькие гимназисты. Теперь вы - часть нашей большой и дружной гимназической семьи.

Поникаровская Е.А. (фото Ложкиной Г.В.)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 872 | Добавил: gimslob | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

ДО
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz