Понедельник, 18.12.2017, 23:30
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Опросы
Нужен ли вам сайт школы как средство получения информации?
Всего ответов: 189
Главная » 18-я научно-практическая конференция учащихся гимназии
17:35
18-я научно-практическая конференция учащихся гимназии

В целях подведения промежуточных итогов исследовательской и творческой работы учащихся гимназии в 2016-2017 учебном году, включения их в исследовательскую деятельность, 20 и 26 апреля 2017 года состоялась XVIII научно-практическая конференция учащихся. В работе конференции приняли участие более 80 гимназистов 1-11 классов, педагоги, родители. В ходе мероприятия выступили 51 человек.

Фотоотчет

1.  Решение экспертного совета:  за творческий научный подход, актуальные и содержательные исследования, представленные на XVIII научно-практической конференции, наградить  Дипломами следующих учащихся:

В секции «Гуманитарно-краеведческая»

среди 5-9 классов:

1.1.Жукова Матвея, 8Б класс, Дипломом I степени («От “Голгофы” А. Лиханова до “Карусели на базарной площади” Н. Стимбулы»), руководитель Сергеева З.П., учитель русского языка и литературы;

1.2.Русинова Дмитрия, 7Б класс, Дипломом I степени («Англицизмы в русском языке»), руководитель Антипина Е.П., учитель английского языка;

1.3.Харину Дарью, 9А класс, Дипломом II степени («Пересечение кругов ада в поэме Гоголя «Мертвые души» и «Божественной комедии» Данте»), руководитель Сергеева З.П., учитель русского языка и литературы;

1.4.Рычкову Марию, 7А класс, Дипломом III степени («Идиомы в английском языке»), руководитель Антипина Е.П., учитель английского языка;

1.5. Кунцову Юлию, 7Б класс, Дипломом III степени («Почему английский – интернациональный язык?»), руководитель Антипина Е.П., учитель английского языка.

среди 10-11 классов:

1.6. Козлову Елизавету, Кормщикова Романа, Липнину Дарью, Пентина Михаила, 11 А класс, Дипломом II степени («Историческое наследие города Слободского»), руководитель Аботурова Н.В., учитель МХК;

1.7. Небогатикова Романа, Михалицыну Анастасию, Суслова Данила, Волкова Ивана, Огорельцева Ивана, Симонову Анастасию, 10Б  класс, Дипломом III степени («Забытые памятники»), руководитель Аботурова Н.В., учитель МХК;

1.8. Бояринцеву Диану, Поскрёбышеву Дарию, 11Б  класс, Дипломом III степени («Эволюция образа моря в русской литературе 19-21 веков»), руководитель Тарашнина С.В., учитель русского языка и литературы;

1.9. Ануфриеву Полину, 10 Б класс, Дипломом III степени («Петербург в произведениях Пушкина, Гоголя и Достоевского»), руководитель Сергеева З.П., учитель русского языка и литературы.

В секции «Естественно-математическая»;

среди 5-9 классов:

1.10. Кайсина Александра, 5А класс, Дипломом I степени («Геометрические линии в народных промыслах»), руководитель Рожнева О.Ф., учитель математики;

1.11. Жилину Варвару, 9А класс, Дипломом III степени («Секта чисел»), руководитель Рожнева О.Ф., учитель математики;

1.12. Белоусова Степана, 9А класс, Дипломом III степени («Движения в жизнь!»), руководитель Рожнева О.Ф., учитель математики

среди 10-11 классов:

1.13. Ескина Сергея, 11А класс,  Дипломом II степени («Гиподинамия в школьной среде – миф или реальность?»), руководитель Росляков А.Б., учитель физической культуры;

1.14. Гулину Ирину, 11Б класс, Диплом II степени («Вечернее платье»), руководитель Долматова С.А., учитель технологии.

В секции социальных исследований и проектов

среди 5-6 классов:

1.15. Морданова Никиту, 6А класс, Дипломом II степени («Чем натуральнее, тем вкуснее»), руководитель Серебрякова И.М., учитель информатики и ИКТ;

1.16. Бердникову Софию, 5А класс, Дипломом II степени («Лакомства для четвероногого друга»), руководитель Быкова Г.В., учитель информатики и ИКТ;

1.17. Рысеву Анастасию, Черменину Дарью, Ситникову Лилию, 6А класс, Дипломом III степени («Мы за здоровый образ жизни»), руководитель Быкова Г.В., учитель информатики и ИКТ;

1.18. Глазырину Яну, Елькину Юлиану, 5А класс, Дипломом III степени («Внимание! Натуральный сок.»), руководитель Быкова Г.В., учитель информатики и ИКТ;

1.19. Малых Анастасию, Суходоеву Анастасию, 5А класс, Дипломом III степени («Вторая жизнь ненужных вещей»), руководитель Быкова Г.В., учитель информатики и ИКТ.

В секции начальных классов

1.20. Смирнова Ивана, 2А класс, Дипломом I степени («Наши удивительные кости»), руководитель Чеглакова И.А., учитель начальных классов;

1.21. Сюткина Николая, 4 Б класс, Дипломом I степени («Экологическая энергия – энергия солнца»), руководители: Ячменникова О.А., учитель начальных классов, Сюткина А.С., родитель;

1.22. Утробину Владиславу, 1Б класс, Дипломом II степени («Дымковская игрушка»), руководитель Суровцева Т.Н.., учитель начальных классов;

1.23. Поротикову Оксану, 1Б класс, Дипломом II степени («Вторая жизнь пластиковой бутылки»), руководитель Суровцева Т.Н., учитель начальных классов;

1.24. Морозову Александру, 2Б класс, Дипломом II степени («Определение качества мёда в домашних условиях»), руководитель Тимкина Ю.В., учитель начальных классов;

1.25. Соковнина Арсения, 4А класс, Дипломом II степени («Вода, которую трудно пить, вода, по которой можно ходить»), руководитель Кайсина И.Ю., учитель начальных классов;

1.26. Шишигину Валерию, 3А класс, Дипломом III степени («Вреден ли майонез для здоровья?»), руководитель Сенникова В.А., учитель начальных классов;

1.27. Шведчиков Артём, 3Б класс, Дипломом III степени («Как укротить огонь?!»), руководитель Сырцева О.В., учитель начальных классов.

2. Отметить сертификатами следующих участников конференции:

2.1. Михалицыну Анастасию, 10Б класс, («Сам себе тренер»);

2.2. Танасейчук Марию, 6Б класс, («Слободской - город для туризма?»);

2.3. Пшеницыну Викторию, Захарову Карину, Кайсину Дарью, 6Б класс («Здоровый образ жизни»);

2.4. Мамаеву Ирину, Устюгову Анну, 6Б класс («Спорт - это сила, сила духа.»);

2.5. Рысева Ивана, Ситникова Вячеслава, 5Б класс («Спортивные объекты нашего города»);

2.6. Елькину Анастасию, Черных Елизавету, 5А класс («Протяни руку помощи»).

3. Дипломы и Сертификаты вручить в торжественной обстановке.

4. Объявить благодарность педагогам, руководителям исследовательских работ учащихся на XVIII научно-практической конференции, награждённых дипломами, за качественный результат исследовательской работы с учащимися в 2016-2017 учебном году:

4.1. Аботуровой Н. В., учителю МХК;

4.2. Антипиной Е.П., учителю английского языка;

4.3. Быковой Г.В., учителю информатики и ИКТ;

4.4. Долматовой С.А., учителю технологии;

4.5. Рожневой О.Ф., учителю математики;

4.6. Рослякову А.Б., учителю физической культуры;

4.7. Сергеевой З.П., учителю русского языка и литературы;

4.8. Серебряковой И.М., учителю информатики и ИКТ;

4.9. Тарашниной С.В., учителю русского языка и литературы;

4.10. Суровцевой Т.Н., учителю начальных классов;

4.11. Чеглаковой И.А., учителю начальных классов;

4.12. Тимкиной Ю.В., учителю начальных классов;

4.13. Сенниковой В.А., учителю начальных классов;

4.14. Сырцевой О.В., учителю начальных классов;

4.15. Ячменниковой О.А., учителю начальных классов;

4.16. Кайсиной И.Ю., учителю начальных классов.

Пахтусова Н.Г. (фото Пентин Михаил, 11а и Жуков Матвей, 8б)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 338 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

МКОУ гимназия г.Слободского © 2017 Конструктор сайтов - uCoz