Понедельник, 29.04.2024, 12:39
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Концерт для воспитанников школы-интернат п.Перекоп
14:37
Концерт для воспитанников школы-интернат п.Перекоп

Видеть детские улыбки, пожалуй,  самое замечательное   в жизни. А дарить их детям хоть иногда, наверное, должен каждый. Вот и мы, группа активных гимназистов под руководством нашего педагога-психолога и заместителя директора по воспитательной работе  Поникаровской Е. А., 20 марта отправились в санаторную школу-интернат п. Перекоп Кирово-Чепецкого района, чтобы зажечь в глазах его воспитанников счастливый огонёк.

Концертный зал был  заполнен учениками интерната. Все они ждали, что мы зажжём в их сердцах этот огонёк. Но не могу не сказать, что в их глазах я также видела и сомнение: «Опять что-то скучное? Может быть, мы лучше проведем время, если нам просто разрешат побегать на улице?».

А  что же чувствовали  мы? Увидев так много  зрителей,  мы не то чтобы испугались, но сердца наши явно стали стучать громче.  И вот . концерт начался.

Мы поприветствовали  зрителей добрыми словами и зажигательными танцем наших девчонок, после чего зал немного оживился. Потом мы играли. Играли в игру под названием "Скульптура мечты", изображая то, что больше всего ценим. Каждая группа детей, которая выходила на сцену, изображала дружбу и поддержку. Наверное, это было так, потому что их жизнь в интернате основывается именно на этом. Мы снова играли и танцевали: девочки пели и танцевали, мы говорили и играли. Конечно, не всё шло по сценарию, но с нами рядом всегда была подруга-импровизация. Когда наш концерт  подходил к концу, на нас смотрели уже  глаза  не тусклые и скучающие , а полные радости . Дети подпевали, топали ногами и хлопали в ладоши, бегом выбегали на сцену во время очередной игры, тянули руки и слегка пританцовывали на стуле. Мы веселились и широко улыбались. Все присутствующие в течение мероприятия смеялись и были счастливы. Были собой.  Иными словами, все испытывали самые положительные эмоции. И этого более чем достаточно!

Полина Ануфриева, 10 Б класс (фото Поникаровской Е.А.)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 819 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz