Суббота, 20.04.2024, 09:07
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » 2016 » Декабрь » 15
Картинка к материалу: ««RELOD» - Russian English Languages Open Doors- русский и английский языки открывают двери»

И вновь ЛЦ «Релод»  предоставил прекрасную возможность общения на английском языке с иностранцами.  В этот раз это была гостья из Италии  Сильвия Ла-Нотте. Знания английского языка этой молодой девушки явились примером для наших гимназистов. Сильвия непринуждённо общалась на любую тему, легко  отвечала на вопросы и интересовалась жизнью наших школьников. Гостья с увлечением преподала урок английской грамматики, показав тем самым, что английский – это ПРОСТО. С нетерпением будем ждать  новых встреч и уроков с иностранцами!!!

Преподаватель ЛЦ «Релод», учитель английского языка Антипина Е.П., (фото автора)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 683 | Добавил: gimslob | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

Картинка к материалу: «#Всероссийская акция «Час кода»»

Уже 3 года подряд гимназия, в рамках уроков информатики, участвует во Всероссийской акции «Час кода». Вместе с тысячами школьников, из разных городов нашей страны, учащиеся гимназии погружаются в удивительный мир программирования – мир своего будущего. Возможно, участие в акции поможет учащимся сделать выбор будущей профессии – профессии программиста – одной из самых нужных, творческих, перспективных и хорошо оплачиваемых профессий в XXI веке.

«Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.

В разработке материалов для акции каждый год принимают участие популярные у молодого поколения видео-блогеры и ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 628 | Добавил: gimslob | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

Картинка к материалу: «Новогодний квест»

В субботу 12 декабря Советом молодых педагогов города Слободского и Слободского района, при поддержке районной профсоюзной организации, было проведено первое мероприятие "Новогодний сказочный квест". Команды из города и района совершили путешествие в сказочный, таинственный и загадочный мир, преодолевая испытания, чтобы спасти импровизированного Деда Мороза (Перминову Людмилу Ивановну). Сотрудники гимназии - Быкова Г.В. и Чудиновских М.Г., были в числе организаторов данного мероприятия. Великолепная атмосфера, интересные препятствия и трудности, где каждый смог проявить себя. Антураж, каждая мелочь и каждый предмет позволили погрузиться в сказку.

Успехов нам в дальнейшей работе!

Быкова Г.В. (фото автора)

Категория: Профсоюзная жизнь | Просмотров: 637 | Добавил: gimslob | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

ДО
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz