Среда, 17.04.2024, 02:07
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Линейка Чести гимназии
12:56
Линейка Чести гимназии

21 мая 2016 года гимназия праздновала свой 25-летний День рождения! По итогам 2015-2016 учебного года на линейке Чести награждались педагоги и сотрудники гимназии:

  • Антипина Елена Павловна, учитель иностранного языка, подготовившая призера регионального этапа Всероссийской олимпиады, в номинации «Как английский сделать близким»
  • Будин Олег Александрович, учитель биологии, подготовивший призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, в номинации «Высший пилотаж»;
  • Падерина Ирина Константиновна, учитель математики, победитель городского этапа конкурса «Учитель года», в номинации «За творческий поиск и профессионализм»;
  • Сергеева Зоя Петровна, учитель русского языка и литературы, за большой личный вклад в воспитание гимназистов и творческий подход, в номинации «Неограниченный ресурс»;
  • Кощеева Оксана Васильевна, учитель истории и обществознания, подготовившая победителей и призеров регионального этапа олимпиады по праву МГЮА им.Кутафина, призера всероссийского этапа олимпиады Вернадского, призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников Нижегородской академии, в номинации «За упорство и настойчивость»;
  • Суровцева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, подготовившая призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по ОПК, в номинации «На пути к успеху»
  • Михеева Ольга Юрьевна, заместитель директора по УВР, за вклад в устойчивое развитие гимназии, за обеспечение высоких результатов управления учреждением, в номинации «Мастерство управления»
  • Волоскова Светлана Евгеньевна, педагог-организатор, в номинации «За творческий подход в профессии»;
  • Бушмелева Ольга Юрьевна, классный руководитель 11б класса, в номинации «Самый классный классный»,
  • Аботурова Наталья Владимировна, классный руководитель 11а класса, в номинации «Самый классный классный»,
  • Иванова Галина Дмитриевна, вахтер гимназии, в номинации «Золотые руки».

Победителем в номинации «Родитель года. Надежное плечо» за помощь и поддержку гимназии в год 25-летия стал Портнов Алексей Владимирович, родитель гимназии. На Линейке Чести победителям в номинации "Ученик класса" и "Активист класса" были вручены сертификаты и памятные призы. Отмечены самые активные волонтеры гимназии. Титул "Спортсмен года" достался Малых Михаилу, учащемуся 11а класса.

По итогам 2015-2016 юбилейного учебного года победителями в номинации «Ученик года» стали:

  • среди 1-4 кл - Лещенко Елизавета, 4б класс
  • среди 5-9 кл – Ануфриева Полина, 9б класс
  • среди 10-11 кл – Кормщиков Роман, 10а класс

Классы, занявшие 1,2 места в сборе макулатуры, получили грамоты и сладкие пироги, за 3 место - шоколадные конфеты. Были подведены итоги в личном первенстве по сбору макулатуры: учащиеся Суходоева Анастасия, 4а класс (176 кг) и Ляпустин Дмитрий, 5б (104 кг) получили грамоты и подарки.

На Линейке Чести в музей гимназии на хранение торжественно были переданы письма в будущее, которые написали учащиеся для следующих поколений гимназистов. Письма были помещены внутрь фигуры слона – символа царственной мужественности, благоразумия. Прочитать, что написали учащиеся потомкам, можно будет только в год 50-летия гимназии.

Запомнилась линейка выходом барабанщиц, задорным танцем ансамбля «Акварель», а также ярким сюрпризом – запуском юбилейного сердца в небо и громкими праздничными выстрелами хлопушек. В завершении дружная большая гимназическая семья: учителя, гимназисты, родители, встав в один общий круг и взявшись за руки, исполнили гимн гимназии.

Фотоотчет.

Сунцова Е.А., заместитель директора по УВР (фото Быковой Г.В.)

Категория: Традиции | Просмотров: 1085 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz