Понедельник, 29.04.2024, 11:56
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Мистер гимназия - 2016
15:18
Мистер гимназия - 2016

    4 марта 2016 года в преддверии женского праздника в гимназии был организован конкурс «Мистер Гимназии -2016». Бороться за высокое звание Мистера Гимназии решились:

  • Толстиков Иван, 9а класс
  • Елькин Петр, 9б класс
  • Мохов Кирилл, 10а класс
  • Русских Евгений, 10б класс
  • Смолев Александр, 11а класс
  • Барышников Матвей, 11б класс

В первом конкурсном задании «Визитка» юноши рассказали о себе, своих увлечениях в форме самопрезентаций, видеороликов, актерских миниатюр. Трогательно было слышать, как некоторые ребята, говоря о себе, не забывали упомянуть и о своих родителях, самых близких людях.

Коротко о визитке каждого:

Толстиков Иван – интересная идея визитки, когда группа поддержки Ивана четко доложила обо всех положительных качествах своего участника.

Елькин Петр рассказал о себе сам, без помощи группы поддержки, взяв всю ответственность за выступление на себя.

В выступлении Мохова Кирилла невозможно не отметить отличную актерскую игру группы поддержки: Косарева Анатолия и Костылева Алексея.

Неожиданным и ярким было выступление группы поддержки Русских Евгения (10б класс). Интересная идея – представить публике несколько образов разных юношей и сообщить, что все это гармонично сочетается в участнике 10б класса. Также было отмечено качественно смонтированное видео Русских Евгения.

Смолев Александр покорил жюри своей улыбкой, умением достаточно уверенно держаться на публике. Было ясно, что оригинальная идея представить своего участника воплощалась при помощи большой и дружной команды 11а класса. И это здорово!

Выступление Барышникова Матвея оказалось одновременно и зрелищным, и остроумным, и лиричным. Матвей как-то неожиданно и по-новому раскрылся для нас всех. Отдельное спасибо группе поддержки Матвея!

В ходе танцевального конкурса оценивались галантность юноши в приглашении дамы на танец, умение держаться на сцене, танцевальность пары. Лучшими здесь были Елькин Петр и Барышников Матвей. Также жюри отметили смелость двух участников – Мохова Кирилла, Смолева Александра, решившихся пригласить на танец членов жюри и умение юношей выходить из сложившейся ситуации.

Безусловно, самыми зрелищными оказались спортивные конкурсы: сборка-разборка автомата и эстафета на скорость, где нужно было надеть на себя защитный костюм, противогаз и преодолеть дистанцию. С какой скоростью и как уверенно юноши собирали и разбирали автомат! Ребята, знайте, мы были восхищены вами!!!

Лучшее время при сборке автомата показали Елькин Петр (31 с) и Смолев Александр (31 с)

В эстафете на скорость обошли своих соперников Барышников Матвей (1,12с), Мохов Кирилл (1,30с), Елькин Петр (1,50с).

По результатам конкурсных испытаний члены жюри подсчитали суммы всех баллов, заработанных участниками. В итоге победителем в конкурсе «Мистер Гимназия-2016» стал Барышников Матвей, учащийся 11 б класса. Остальным участникам были присуждены победы в номинациях:

  • Толстиков Иван, 9а – «Мистер Серьезность»
  • Елькин Петр, 9б – «Самый спортивный»
  • Мохов Кирилл, 10а – «Мистер Целеустремленность»
  • Русских Евгений, 10б – «Мистер Интеллект»
  • Смолев Александр, 11а – «Мистер Элегантность»

Всем юношам в юбилейный для гимназии год были вручены дипломы, кружки с символикой гимназии,  подарочные наборы, а победитель, кроме подарка, получил Кубок и памятную ленту с надписью.

Благодарю участников за смелость, решительность, за готовность представлять не только себя, но и свой класс в этом традиционном и важном конкурсе, и всех тех, кто горячо и искренне поддерживал ребят.

Сунцова Е.А. (фото Быковой Г.В.)

   

Категория: Мероприятия | Просмотров: 931 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 2
2 Наталья  
0
Все молодцы! hands

1 Злата Баранова  
0
Всем юношам огромное спасибо за конкурс! Каждый из вас раскрылся и показал свои разносторонние интересы, умения, достижения!Было очень приятно!

Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz