Пятница, 29.03.2024, 09:33
Добро пожаловать! | RSS
Навигация
Главная » Встреча ветеранов гимназии
11:46
Встреча ветеранов гимназии

1 октября традиционно гимназия гостеприимно распахнула свои двери для ветеранов. Педагоги , много лет отдавшие нелёгкому учительскому труду, в очередной раз с улыбками спешили увидеть друг друга в родных стенах.

Коллеги приготовили стол для чаепития, дети вручили  цветы и открытки. Собравшихся сердечно поздравила директор гимназии Баранова З.А.. Маслова Н.Г. провела для ветеранов шуточные викторины. Встреча закончилась песнями под аккомпанемент на баяне Суровцева В.С. и общей фотографией на память.

Надеемся, что клуб ветеранов гимназии «Надежда» вновь встретится – теперь уже в декабре.

Владимирова Л.Н. (фото Масловой Н.Г.)

В простуженный осенний день 1 октября 2015 года собрались в библиотеке гимназии те, чей статус "пенсионер". Вспомнился 1991 год. Мы, молодые, задорные, с желанием работать. А "годы летят, наши годы, как птицы..." Оглянуться не успели, как нам "уже за...", и надо уступать дорогу молодым. И вот мы сейчас за праздничным столом, "не стареющие душой".

Звучит поздравление директора гимназии Барановой З.А. И такое чувство, будто мы и не покидали стен гимназии. Все тот же озорной огонек в глазах, трепет, волнение, радость общения. Свой жизненный "багаж" с радостью передаем внукам. И с восторгом восприняли сообщение о том, что у Валентина Степановича скоро появится правнучка.

За угощением никому не скучно: кто-то делится семейными секретами приготовления вкусных блюд, кто-то рукоделием, а кто-то пробует себя и на предмет писательской деятельности.

Эти встречи стали у нас традицией. И нам приятно осознавать, что то заведение, то дело, которому мы служили, относится к нам с благодарностью.

С любовью, В.Н. Бушмелева

  

Категория: Традиции | Просмотров: 723 | Добавил: gimslob
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О персональных данных *


ДО
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Партнеры
ВятГУ
Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева
Госуслуги
Сайт Правительства Кировской области
Ссылки
Информационно-образовательные ресурсы
Блог школьного Всезнайки
Волонтеры информационного общества
Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Рейтинг сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Block title

Яндекс.Метрика
МКОУ гимназия г.Слободского © 2024 Конструктор сайтов - uCoz